[Движок] АРХИВ XNova - браузерная on-line игра по типу OGame

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что это может быть.Переношу игровой сервер С одного Web`a на другой и все русские шривты пропадают при это кодировку в базе ставлю cp1251.

Ошибка при снятии дампа БД, вы когда переносите БД, вы в нее заглядывали? Русский текст в ней читается или нет? Если да, тогда неправильно заливаете его. Опишите свои действия, читабельность русского в дампах, какая кодировка указана в дампе, и какое сравнение имел старый мускул и новый...
Ну, можно ещё описать как заливаете дамп.

если русский читается, залейте дамп просто через sql запрос. Может и поможет, если нет. будем разбираться..
 
Так в этом я разобрался спасибо что указами на ошибку я заливал не через дамп а методом копировать вставить.
Теперь второй вопрос:
Заработать уровень Miner и Reider оч тяжело поскольку сеть у меня не большая людей играет мало. Где и каким образом мне можно уменьшить количество опыта для поднятия уровня.
 
Так в этом я разобрался спасибо что указами на ошибку я заливал не через дамп а методом копировать вставить.
Теперь второй вопрос:
Заработать уровень Miner и Reider оч тяжело поскольку сеть у меня не большая людей играет мало. Где и каким образом мне можно уменьшить количество опыта для поднятия уровня.

в файле overview.php примерно начиная с 139 строки, там задается параметры miner и raid

PHP:
			$XpMinierUp  = $user['lvl_minier'] * 100000;
			$XpRaidUp    = $user['lvl_raid']   * 10;
 
Как исправить при просмотре в управлении альянсом список игроком, время неактивености, Там где то нужно просто один символ поменять, я не помню где по-моем "/" этот
 
Как исправить отображения опыта в "обзоре"
После того как я поменял значение:
$XpMinierUp = $user['lvl_minier'] * 10000;
$XpRaidUp = $user['lvl_raid'] * 10;
там по прежнему показывает количество опыта 100000.
 
Как исправить отображения опыта в "обзоре"
После того как я поменял значение:
$XpMinierUp = $user['lvl_minier'] * 10000;
$XpRaidUp = $user['lvl_raid'] * 10;
там по прежнему показывает количество опыта 100000.

там 2 раза надо вносить такое исправление.
примерно в начале и в конце файла.

примерно 128 и 440 строки
 
Как сделать в версии 0.8 чтобы юзвери в режиме отпуска не гамали?
 
Строительство

Обнаружен следующий бок, например если в верфи, в очереди стоит колонизатор (именно строится), и оставшееся время к примеру 40 минут, и поставить на постройку ЛИ, то ЛИ будет изготовлен моментально и исчезнет с очереди построек, а к времени строительства колонизатора добавляется то время, которое дожен был строиться ЛИ, кто нибудь сталкивался? Так же и при построении МТ
 
Язык

А как можно добавить другой язык. (стать многоязычны)???
 
Как настроить межгалактические ракеты я их запускаю на противника без перехватчика и не какова эфекта

Добавлено через 59 секунд
А как можно добавить другой язык. (стать многоязычны)???

В первых 4 - 5 постах всё описано

Добавлено через 6 минут
И ещё вопрос как:
Как и где прописать чтоб в "Обзоре" можно было увидеть очки "reid"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху