Архив скриптов Lasto.com

Можно ли подробней узнать про диз? Вообще с чем его "едят"?
 
Shosafed
По дизайну- скачай вот этот последний шаблон для Пепетуна
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там очень подробно расписано что и для чего.
Прямо мануал сотворен.
 
Отличный дизайн )))
 
Неужели нет ни у кого Сплог пепетун? Выложите плз
 
Скрипт Lasto Phantom-php есть у кого нибудь? На форуме выложены две версии,но ни одна не рабочая, при заходе в админку выскакивает - ошибка в строке 299. Перелопатил весь интернет, но рабочей версии так и не нашел.
 
Гончий-Вы правильно понимаете.Подбирать под него хостинг-гиблое дело. Тогда придется все сайты переносить,что не реально.
Или же использовать по принципу TDC, только пришло в голову, надо подумать. Сейчас поставил на локалку. У меня РНР 5.
Добавил файл htaccess с записью: php_value error_reporting 7, ошибка исчезла, но и страница пустая. В коде страницы между тегами боди-пусто.
Видимо придется идти на серч-может тпм программеры разберутся.
Или есть другой подобный по функционалу скрипт?
Весьма необходим для одного проекта.
 
Да,скрипт работает на php4. Подтверждено путем инсталлирования на локалхост дополнительно mod_php4. Также выявлена причина, почему скрипт не работает на рнр5. Дело в том, что в 5 версии добавлено примерно 15 зарезервированных слов, которые теперь нельзя использовать для именования функций и переменных. Данные слова присутствуют в коде скрипта.
Решение очень простое-переписать под рнр5 и все в порядке.
 
Sneg7, если Вы мне скинете эти зарезервированные слова. то я могу попробовать исправить этот скрипт.
 
Назад
Сверху