Апгрейдим NewsGrabberJC 1.0.6

  • Заблокирован
  • #21
А кто-нить знает, где можно откопать синонимайзер отдельно для этой полезной приблуды ?
По сути именно он и нужен больше всего JC 1.0.6

Так например отдельный плагин-синонимайзера для WordPress'a давно в сети гуляет, и при том в нескольких версиях и со словарями, включая русский.

 
А кто-нить знает, где можно откопать синонимайзер отдельно для этой полезной приблуды ?
По сути именно он и нужен больше всего JC 1.0.6

Так например отдельный плагин-синонимайзера для WordPress'a давно в сети гуляет, и при том в нескольких версиях и со словарями, включая русский.

*** скрытое содержание ***

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Хотя это будет актуально только для про-версии и только для новейшей, которая будет поддерживать плагины. Ручками, ручками.

З.Ы. Я х@ею с людей, которые делают бизнес на 1.0.6. Волосы на ладонях не растут?
 
Самой последней зануленной версией на данный момент является NewsGrabberJC 1.0.6
*** скрытое содержание ***
Занула более свежих версий из-за ряда сложностей в ближайшем будущем я так понял не предвидится, поэтому предлагаю знающим людям сделать апгрейд NewsGrabberJC 1.0.6 прикрутив к нему наиболее полезные элементы от последних версий. Наиболее полезными элементами из NewsGrabberJC Pro 1.0.1 на мой взгляд является:
1) Менять местами тэги
2) Словаря синонимов
На всякий случай я скопировал из демо админки сам словарик:
*** скрытое содержание ***


Демо версию NewsGrabberJC Pro можно пощупать здесь:
*** скрытое содержание ***
Можно ещё попросить для ознакомления офицалку NewsGrabberJC Pro 1.0.1 у людей из Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, я думаю они не откажут хорошему специалисту.

В этой теме вы можете предлагать другие модификации присутствующие в последних версиях официального пакета, а также высказывать свои личные идеи по улучшению и расширению функциональных возможностей. Например в NewsGrabberJC существует проблема с переполнением папки rss_news картинками и даже в последней версии (я юзал выше упомянутую демку NewsGrabberJC Pro) на мой взгляд эта проблема окончательно не решена. Предлагаю сделать чтоб при накоплении указанного пользователем количества картинок (например 100) создавалась новые папки по следующему принципу: rss_news_1, rss_news_2, rss_news_3 … rss_news_n

P.S. Для людей хорошо знающих PHP, такие модификации я думаю, не составят особого труда.
Заранее спасибо всем кто согласится помочь :)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Перезалейте пожалуйста файл....:)
 
Может кто и сталкивался проблема с довавлением новостей. Добавляет лишь число новостей, хотя в папке кеша их больше. В чём может быть проблема ?
 
Подскажите пожалуйста где можно скачать нуленую версию NewsGrabberJС v. 1.0.7
?
 
Ее нет в паблике.
 
CedarMill не советую пользовать нуленую, уж очень она глючная. Сам пробовал настраивать NG 1.0.6 - но намучившись с постоянными глюками купил Про версию, и скажу тебе, очень доволен - работает.
 
CedarMill не советую пользовать нуленую, уж очень она глючная. Сам пробовал настраивать NG 1.0.6 - но намучившись с постоянными глюками купил Про версию, и скажу тебе, очень доволен - работает.

Где скачать можно?:)
 
легче купить NewsGrabberJС v. 1.0.7
цена не так уж и дорога, зато глучности небудет
 
Назад
Сверху