Апдейт поисковой базы Яндекса 12.03.2011.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мде, но пока и ничего не вылетело и на том спасибо
 
Влетело несколько сотен страниц, по остальным глухо.
 
в яще 0 из ~300
густно если не прокатит через неделю то агс (
 
В последний АП, видно как Яшка что-то намудрила. Что будет теперь и как непонятно, нужно будет увидеть как часто будут АП новые и уже смотреть что и как меняется.
Одни сайты страницы растут на других режутся.
 
У меня сайты откатились на 2 апа назад по сути. Все ушли в минус, очень серйозно причем. 50% страниц выбросило из индексации.
 
яшка походу думает вывести один мой сайтик с фильтра...подожду еще один ап. Остальные только в +
 
Опачка, а сёдня шо, АП тИЦ?
У меня на одном из сайтов прыгнул +30
Жесть.
Просто сидел, сайты сатрел, сатрю прыг и есть.
Проверял сайты все, на предмет поисковой выдачи, которая вчера была.
Индекс цитирования (тИЦ) ресурса меньше 10.
Хотя в Яндексе без изменений, тоесть мож и ложная тревого, а вдруг и неть вовсе.
В остальном Выдача поисковой базы ничего хорошего не принесла, просело всё, как странички, так и внешние ссылки.
Так и позиции соответственно, то растёт постепенно, то урезается до половины.
Поэтому возможно и будет АП тИЦ, обычно всегда так и происходит, без прогнозирования.
Так само если смотреть на биржы, то многие очень много снимают купленых ссылок, что так само навеивает на то, что АП тИЦ не за горами.
Места в Поиске не все то потеряли, оно всегда так, +-1-2 позиции, а так всё на местах.
Ну ждём, или пойти на СеоБюджет и в лотарейку сыграть, ведь уже есть какой то процент, что АП возможен сегодня.
:sun:
 
Высокочастотник с 19 на 5-ое поднялся.
На другом сайте поднялись запросы, на которые было решено забить и ссылки были сняты. Причём в первый месяц после снятия запросы уехали, а теперь вернулись ещё выше:nezn:
 
Высокочастотник с 19 на 5-ое поднялся.
На другом сайте поднялись запросы, на которые было решено забить и ссылки были сняты. Причём в первый месяц после снятия запросы уехали, а теперь вернулись ещё выше:nezn:

И у меня схожая ситуЕвина :confused:
 
  • Заблокирован
  • #20
как вам кажется, вроде яндекс начал тормозить с индексацией, раньше за 1.5-2 недели весь сайт влетал в индекс, а сейчас уже почти 2 недели жду и ни одной странице в индексе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху