Ап яв 21.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k0missar

Знаток
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
200
Реакции
25
Индекс Яндекса за сегодня (21 января 2012)
СЕГОДНЯ!!!
21 января 2012 [2:15 сохраненка]
2:15 Обновление сохраненной копии, выложена от 15 января 2012

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Всем хорошего Апа !
 
молодой сайт робко начинает набирать индекс-страницы. Старики что-то все на месте топчутся...
слабый ап, как по мне.
 
только добавило страниц на старичках в индекс, новых сайтов в этот ап у меня не добавило ни одного
 
новый сайт вошел отлично, как по маслу, а вот по выдаче как было так и осталось, но возможно что еще изменится. Уже жду не дождусь аппа тИЦ
 
Слабовато. Страниц в индексе почти не прибавилось. Траф на месте.
 
СЧ в плюсе. НЧ в небольшом плюсе.
 
Вот я хотел Вас спросить. У меня есть 4 сайта в которых в индексе Яндекса было по 1 странице (главной) уже 7-8 месяцев. После этого апа на сайтах в индексе теперь:
на одном без изменений - только главная страница
на втором - главная страница и 3 публикации
на третьем - главная и 4 публикации
на четвертом - главная и 1 публикация

Может ли это означать, что уже 3 сайта с 4, где было движение в индекс после апа потихоньку выбираются с под АГС?
 
Вот я хотел Вас спросить. У меня есть 4 сайта в которых в индексе Яндекса было по 1 странице (главной) уже 7-8 месяцев. После этого апа на сайтах в индексе теперь:
на одном без изменений - только главная страница
на втором - главная страница и 3 публикации
на третьем - главная и 4 публикации
на четвертом - главная и 1 публикация

Может ли это означать, что уже 3 сайта с 4, где было движение в индекс после апа потихоньку выбираются с под АГС?

В зависимости сколько страниц у вас на сайте, если всего 15, то да. Если больше 100, то нет.
 
Поотваливались бэки почти везде, новый сайт успешно попал в индекс, ап меня совсем не порадовал...
 
Очень слабый ап ((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху