АП ТИц 31.10!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На моем сайте до апдейта заметно не увеличивались количество внешних ссылок, похоже тИЦ реагирует и на поведенческие факторы.
Сайт получил +10
Не логично, просто усилили вес от естественных ссылок
 
  • Заблокирован
  • #22
Не логично, просто усилили вес от естественных ссылок
Ссылки с счетчиков, хотлог, liveinternet, openstat, rambler top 100, reformal. Ничего особенного. С тематических ресурсов ссылок почти нет. Поведенческие факторы полюбому влияют...
 
У меня хороший прирост тИЦ, вроде 350->500. На этом сайте, который до 500 вырос, например, посещаемость в пределах сотни, уники/просмотры максимум 1/2, так что говорить о поведенческом сложно. Секрет прост: тИЦ = тематический индекс цитирования. То есть, тематические цитаты. Чтобы рос тИЦ, надо просто набирать ссылки с приличными кусками уникальных фраз в анкоре с вашего сайта и ставить их на подобных тематических ресурсах-донорах (чем у доноров выше свой тИЦ, тем лучше, конечно). Тогда ссылка считается чуть ли не за 1тИЦ. ;)
 
не удачный АП.
на многих без изменений + на двух в минус. Ждем следующего апа
 
А почему никто до сих пор не создал тему "АП ТИЦ 20.11.2012" ??? Или я не нашел? Или только у меня подвижки?
 
А почему никто до сих пор не создал тему "АП ТИЦ 20.11.2012" ??? Или я не нашел? Или только у меня подвижки?
Так создай, у меня тоже есть изменения и некоторые сервисы уже высветили инфу о том что ап был
 
АП ТИЦ действительно есть. По 8 из 10 сайтам ТИЦ в среднем поднялся на 20. Тематика авто, спорт, строительство. Двигался ссылками с морд, новостями и немного статьями.
 
А почему никто до сих пор не создал тему "АП ТИЦ 20.11.2012" ??? Или я не нашел? Или только у меня подвижки?
Стоит признать, что в этот раз он менее значительный. По большинству сайтов региона - либо без изменений, либо корректировки +-10 =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху