ап ТИЦ 28.04.2011

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lordBlack

Мой дом здесь!
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
623
Реакции
267
чет странный какой-то ап... у меня на двух агс дало +10 тиц.
как это обьяснить хз....
стало 0 / +10 = 10
стало 10 / +10 = 20

остальные без изминений
 
Был только один с АГС, и только на нем +10
И при том что я решил о домене забыть еще в январе и ничего с ним не делал.
Товарищи из Яндекс, что то уж вы перемудрили:)
То СДЛ выкидывает целиком, а пробный копипаст влетает по 1к страниц за раз.
 
ха..у меня один сдл чистый с уником улетел из индекса... сапы нет ничего нет кроме адесенса....
 
ха..у меня один сдл чистый с уником улетел из индекса... сапы нет ничего нет кроме адесенса....
У меня такое было когда с 301 редиректом намутил, вот письмо от Платона

В поисковой системе Яндекс сайты индексируются и участвуют в поиске только по адресу главного зеркала. Главным зеркалом Вашего сайта на данный момент является домен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но он отдает нашему роботу 301 перенаправление, и, соответственно, не может быть проиндексирован. Для того, чтобы сайт начал индексироваться по адресу текущего главного зеркала Вам нужно снять перенаправление.

У Вашего сайта есть главное зеркало - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Именно по этому адресу сайт индексируется и может участвовать в поиске.

Также у Вашего сайта есть неглавное зеркало - хххх.ru. По этому адресу сайт не может быть проиндексирован, так как неглавные зеркала в поиске не участвуют.

Сейчас у вас установлено перенаправление с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на хххх.ru, то есть с главного зеркала на неглавное. В результате таких настроек сервера Вы рискуете полностью удалить сайт из поиска, так как индексирующий робот будет удалять перенаправляющие страницы главного зеркала, а цель перенаправления в поиск не добавит по той причине, что целью перенаправления является запрещенное для индексирования неглавное зеркало. Чтобы страницы снова начали индексироваться, Вам нужно снять перенаправление.

Хочу заметить, что снятие перенаправления никак не отразится на смене главного зеркала, так как у Вас уже прописана директива Host. Роботу-зеркальщику этого вполне достаточно.

Обратите внимание, что процесс переклейки зеркал полностью автоматизирован и в среднем может занимать до 4–6 недель, ускорить его, к сожалению, нельзя.

--
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекса
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
чет странный какой-то ап... у меня на двух агс дало +10 тиц.
как это обьяснить хз....
стало 0 / +10 = 10
стало 10 / +10 = 20
остальные без изминений
Да глюк это скорее всего, в прошлый раз один мой сайт получил 10 за 10-15 ссылок всего, через несколько дней опять 0.
 
чет странный какой-то ап... у меня на двух агс дало +10 тиц.
как это обьяснить хз....
стало 0 / +10 = 10
стало 10 / +10 = 20
остальные без изминений

вам повезло у меня на трех по десятке поснимало, хотя ссылочное только прибавилось. сайты постоянно наполняются уникальным контентом. не понятно что за ап тиц.
 
Были сняты санкции с сайта, 5 месяцев - тиц был 0 и никак не рос.

Теперь стал 40, до санкций 90.
 
вам повезло у меня на трех по десятке поснимало, хотя ссылочное только прибавилось. сайты постоянно наполняются уникальным контентом. не понятно что за ап тиц.


У мня с двух 10-ку сняло, а на одном на 10-ку тиц прибавился...Вот и думайте,гадайте,что это был за ап...
 
глюк

У мня с двух 10-ку сняло, а на одном на 10-ку тиц прибавился...Вот и думайте,гадайте,что это был за ап...

а как быть если по нужде поменял ссылочки прям переа апом, чяго придумывать боссу ?
 
Почему-то сильно по позициям упал один сайтик, который двигался в сеопульте. Что это может быть, срезало ТИЦ донорам??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху