АП ТИЦ 27.12.2012

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4ksner

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
149
Реакции
62
Похоже последний апдейт тица в этом году - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В отличии от прошлого апа у меня на сайтах без изменений.
А у вас что?
 
На одном сайте -10.
Причем, что любопытно в прошлый раз UP топик так же пестрил сообщениями, что у всех меняются показатели, а до меня "долетело" только на следующий день. Похоже обновление идет неравномерно.
 
На одном сайте -10.
Причем, что любопытно в прошлый раз UP топик так же пестрил сообщениями, что у всех меняются показатели, а до меня "долетело" только на следующий день. Похоже обновление идет неравномерно.

рекомендуется проверять через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяваш_сайт.ру/ чтобы быть уверенным и не ждать в панели webmaster, которое обновляется не сразу..
 
рекомендуется проверять через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяваш_сайт.ру/ чтобы быть уверенным и не ждать в панели webmaster, которое обновляется не сразу..
даже таким образом частенько не показывает в день апа, а только на следующий день начинает отдавать актуальную цифру. юа сегмент если что.
 
По-моему, так актуальнее проверяется Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У данных с через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть тенденция "прыгать", т.е. для одного и того же домена показывать при обновлениях несколько разных значений. А по бару всё стабильно.
 
На одном 1700 -> 1600 :(
Остальные без изменений
 
на двух сайтах по -10 :(
Остальное без каких-либо изменений.
И количество переходов с поиска упало, при том, что количество страниц в индексе заметно увеличилось... Странный АП.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху