АП ТИЦ 16.03.2011

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ya-maker

Постоялец
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
59
Реакции
20
Дождались!
один сайт +30
4 сайта +10
 
мне думается это чтото предварительное или промежуточное - либо вообще какойто глюк яндекса

у меня один -10 - работ никаких не велось
другой +10 - тоже работ никаких не велось.

над чем работал - изменений никаких нет.

есть подозрение что возраст беков начал иметь ищё большее значение - изза этого и маленькое изменение

у меня ещё и pr сегодня на одном говносайте +1 (вернулся на предидущее значение) хотя апа вроде и небыло - странный день :D
 
У меня все без изменений уже второй ап :(
Этого яшу никак не пойму, то ТИЦ прыгал как бешеный, теперь стоит как пень на месте...
 
у меня на сервисе су-пр выдало - 1010+10:D
я так понимаю это 10:-] а не 1010
работы не велись 4 года. домен старый.
 
АП никакой, сайт в каталоге Яндекса, ссылки тематические с сайтов в ЯКе закуплены почти 6 месяцев назад, эффект тиц -10. Что-то мне подсказывает что теперь учитывается количество, а не качество. :D
 
обвал 6 сайтов на всех -10
 
дождались нулевик получил +10
 
Да это очередные глюки Яши скорее всего, активно продвигаю один сайтег, исключительно уникальными статьями, разместил немеренно тематических и на тематических ресурсах ТИЦ после АПа -30.
 
мне думается это чтото предварительное или промежуточное - либо вообще какойто глюк яндекса
у меня один -10 - работ никаких не велось
другой +10 - тоже работ никаких не велось.
над чем работал - изменений никаких нет.
есть подозрение что возраст беков начал иметь ищё большее значение - изза этого и маленькое изменение
у меня ещё и pr сегодня на одном говносайте +1 (вернулся на предидущее значение) хотя апа вроде и небыло - странный день :D
Насчет пиара что-то было, ибо те что были "PR не присвоен" стали в ноль
 
  • Заблокирован
  • #10
Для старых доменов пересчета замечено не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху