Ап тИЦ 13.04.12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 раза +10 с 0.
по 1 гонялся 1 раз аласбом, 2 гонялся слегка хрумом.
но особенно меня умиляет один 1 домен, до которого руки не доходят - тиц 10, загружено роботом 1, в поиске 0 ))))
вот что траст даже на дропе делает:D работы по нему не велись вообще
 
Вот так АП, с твердой 10 державшейся год, ушел в ноль, а у ближайшего конкурента с 20 в +170. Бред какой то.
 
меня очень порадовал АП!!! у нескольких нулевиков по 10 добавилось!!! Я вот только не пойму, каким методом его высчитывают?
 
А он точно был? Чего-то никаких движений тИЦ не наблюдается ни на одном сайте, хотя ссылочная масса здорово наросла, да и rookee ничего не сообщали по поводу апа.
 
На одном сайте +20 (был тиц 30) на нулевике +10
на остальных никаких движений
на нулевике провел несколько ручных тематических обменов ссылками в постовых
некоторые гонял хрумером толку для тиц ноль
 
Сайты на которых наращивалась ссылочная масса покупкой и размещение статьями - результат - 0.А обидно вложено очень много.
А вот покупка ссылок Сапы - приросты +10+30. При этом равный бюджет, что самое интересное.
 
на одном сайте +10, ждал на двоих, но что еще интересней на том котором нужнее ничего не дал, но все равно доволен)
 
Что-то не понятно.
По обеим моим сайтам проводилась очень большая работа (сотни качественных тематических ссылок), и вот результат:
  • первый сайт минус 10
  • второй сайт плюс 30
На всех остальных без изменения (потому что работы над ними не проводились).
 
наращивал тиц сапой, при затратах 200 рублей в месяц(на один сайт) - получил тиц 10 на 4 сайтах и тиц 0 остался еще у 2 пациентов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху