АП ТИЦ 06.10.2011

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
- какого черта остался на том же левеле? 30 так и остался
Должен был подняться минимум на 10
 
В минус ничего вроде не ушло, а вот поднялся тИЦ неплохо, только жаль ап на неделю раньше планов наступил - не успели бэки проиндексироваться и тИЦ поднялся слабо на новых сайтах
 
А мне кроме тица +10 ничего не принесло, кроме очередных разочарований... но этот тиц мне совсем не нужен... Вернул бы он мне мои позиции хотя бы по 2/3 ключевиков, ан нет еще дальше валятся, хотя вроде поработал, убрал лишнее. Что то вернулось на круги своя, но это такие крохи ((( А главное не понятно почему другие валятся, а несколько поднялись на свои места...
 
Без изменений
 
основной сайт без изменений (( тиц 30 , поддомен - каталог сайтов тематических +10 то есть и стал просто ТИЦ10 так как и не было тица, но вот по индексации хорошо, основной домен хорошо прошел вперед + 1300 где-то страниц и яндекс картинки на пару сотен, можно считать удачным апом
 
тем что 5 числа апа не было.
вооо.. еще один сайт десяточку получил только что... либо это ап такой хороший, либо ждем очередного осеннего подвоха от яшки.
кстати, все заметили что у гугля пр не просвечивается сегодня? мож там тоже ап...
Если у тебя не было апа то это не значит что его вообще не было
смотри сюда
 
осьталось без изменений. 10 :(
 
-30 на одном сайте:( -25 на другом, на остальных без прибавки:(
дерьмовый ап для меня...
 
Дал десятку сайту на который в вебмастере 38 ссылок.
Ссылки никогда не закупались и в каталогах может штуки три всего проставил случайно.
Думаю это как всегда лихорадит ТИЦ, потом встанет всё на свои места после конца Апа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху