АП 21.10.2011

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
-60 страниц уника. крутой ап
 
1:43 Обновление сохраненной копии, выложенной от 14 октября 2011
4:15 Текстовый апдейт: выложен индекс по 14 октября 2011
4:45 Ссылочный апдейт: учтены ссылки, попавшие в индекс по 13 октября 2011

это просто жесть... у меня сохранёнка не обновилась ссылки которые закупал в гогетлинкс не проиндексировались зато по 20 запросам в плюс пошёла морда по ВЧ, которая в прошлый раз слетела на 5-10 позиций... что с яшей творится :nezn:

Ещё текст который я синмайзером рерайтил в котором 1500-2000 символов и не переписывал - вылител из выдачи. А мало мальски переписаный даже всего в 500 символов + картинка в выдаче остался:(
 
Яндекс поражает своей идиотичностью. О чем они думают? Гугл на глазах развивается, выдача уже аяксовая, мгновенная скорсоть
а яндекс - полгода только инфу индексирует
скорей бы сдох к херам, и будет гугл хлебом нашим насущным.
 
Нет, яндекс должен жить, только пересмотреть свою политику, деньги сейчас(директ), а стулья вечером(качество выдачи).
Если бы Гоогл предложил все сервисы Яндекса, а он это может, то конечно Яндекс бы сдох.
У меня тоже Ап полный отстой, никаких подвижек.
Хотя куча материалов уникальных, ссылок.
 
уже 2-ой или 3-й ап никуда не годится, Яндекс несет ересь. :confused:
 
У меня такое ощущение после этого апа, что один сайт под АГС попал. :( Надеюсь он просто кривой ап, но Яша действительно достал уже!
 
отличный ап. позиции поднялись
 
Всё раз за разом после каждого апа начали выпадать станицы моего сдл-а. Не могу понять в чём причина, ещё буквально 7-8 месяцев назад было проиндексировано ~ 4,5 тис страниц, про гугл я вообще молчу, а сейчас ап за апом мне яша рубит жёстко индексацию, кто знает как можно выяснить причину того из за чего страницы выпадают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху