Антисайты :)

  • Заблокирован
  • #51
это типичный сайт шизофреника. таких полно в сети. набираются в ворде, состоят из одной странички, основные моменты - прыгающий размер шрифта, много красного текста капсом. смысла не несут абсолютно никакого. но они пишутся реальными людьми. так что если кто хочет узнать, что у сумасшедшего в мозгах - велкам. читайте такие сайты.
Вопрос только один ЗАЧЕМ и ******.... их же ни кто не читает...я максимум несколько секунд его просмотрел и закрыл с руганью на боль в глазах, если только просто время убивать, то это самое глупейшее занятие которое я видел...я и сам хочу научиться создавать сайты, но что бы они были полезными а не мусором инетовским...мне этих людей просто жаль...
 
хороший объект для исследования студентами психиатрами. не нужно ходить по психушкам, слушать и записывать бред - он в готовом виде есть в сети. да ещё и отформатирован в соответствии с эмоциональной окраской выражаемых мыслей. копипаст - и готовая курсовая.
 
  • Заблокирован
  • #55
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Особенно насмешило слово главной страницы "Інтирнет" что с русского "Интырнет"

Общем куча орфографических ошибок.
Что меня очень посмешило!!!
 
Что тут сказать ... талант не пропьешь.
Нам остается порадоваться за их радость своим сайтам.

Или они реально такие? и все что написано на их сайте всерьез?
 
Мои преподы по вебдизайну убили бы меня за такое...
 
Да.... и смешно и плакать хочется !!
 
Вообще по запросу вроде "веб-студия site:narod.ru" довольно много хлама можно найти)
Например: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

На народе нашел еще один антисайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Но тут, судя по текстам, автор - инвалид ДЦП 1 группы, поэтому высмеивать не хочется.
 
и что интересное - такие сайты индексируются. А когда делаешь нормальный сайт и пытаешься его как-то продивнуть попадаешь в БАН! А тут вот куча ссылок на сайт и покупать не нужно ))
 
Назад
Сверху