Информация Анонс Shop-Script 7

Есть более удачные варианты?
Внешне функционал похож на стандартный вариант prestashop, фильтры, размеры, цвета. Возможно стоит попробовать.
Я не работал с Phoca Cart, поэтому не могу точно ответить на вопрос, лучше или нет, но та же преста по функционалу обходит стандартный шоп скрипт.
 
Внешне функционал похож на стандартный вариант prestashop, фильтры, размеры, цвета. Возможно стоит попробовать.
Я не работал с Phoca Cart, поэтому не могу точно ответить на вопрос, лучше или нет, но та же преста по функционалу обходит стандартный шоп скрипт.
Преста? можно ссылку для ознакомления?
 
Преста? можно ссылку для ознакомления?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Так же хороший магазин получается на Magento, но система очень требовательна к ресурсам, на обычном хостинге работать не возможно, нужен сервер, минимум виртуальный.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Магента и престашоп это не вариант слишком большие расходы что бы приблизиться к шоп скрипу
 
Prestashop по сравнению с Shop Script более тяжелый и медленный. Админка в Shop Script более удобная и понятная. А при покупке нескольких модулей, Shop Script еще и в плане SEO будет намного лучше.
 
Да дело в том, что сам шопскрипт - вроде как шустрый и продвинутый с системой управления, воронками продаж и прочее. НО он становиться отдельно без джумлы, а у меня на нее куплен гридбокс, -конструктор красивый, на котором круто создавать остальные страницы, все красиво выезжает, появляется и оптимизировано для кроссплатформ. ДА и задачи магазина просто показать товар и организовать сбор корзины товаров, без систем оплат и прочее... что модулями прикручивается ко всем большим магазинам и стоят не малые деньги) Хикашоп - очень муторный... я его год ковырял и изучал - не очень приспособленный движок, под реалии магазинов и потребностей...
 
Да дело в том, что сам шопскрипт - вроде как шустрый и продвинутый с системой управления, воронками продаж и прочее. НО он становиться отдельно без джумлы, а у меня на нее куплен гридбокс, -конструктор красивый, на котором круто создавать остальные страницы, все красиво выезжает, появляется и оптимизировано для кроссплатформ. ДА и задачи магазина просто показать товар и организовать сбор корзины товаров, без систем оплат и прочее... что модулями прикручивается ко всем большим магазинам и стоят не малые деньги) Хикашоп - очень муторный... я его год ковырял и изучал - не очень приспособленный движок, под реалии магазинов и потребностей...

Тоже ищу платформу для интернет магазина, CS-CART мучаю, но это беда...в плане оптимизации и доработки - тоже, бесплатных модулей практически нет. Что по поводу Phoca Cart - какие проблемы у этого компонента?
 
есть дистрибутив у кого-нибудь?
 
Назад
Сверху