Анонимные регистраторы

Цукер

Сам себе призедент
Регистрация
5 Мар 2008
Сообщения
410
Реакции
379
В данном топике будет распологаться список регистраторов, принимающих оплату криптовалютами.
Что в свою очередь соблюдая другие меры предостарожности обеспечивает должный уровень безопастности и анонимности.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Принимают оплату через bitpay
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - принимает оплату через bitpay ( но есть фильтрация по IP, с левых адрессов не поддерживаеться регистрация новых аккаунтов )

Также есть несколько атечественных регистраторов которые поддерживают bitcoin через free-kassa, но там очень не правильно и не стабильно реализованая поддержка этой плат. системы - потому они не будут включены в этот список(я и еще несколько человек пытались оплатить через этот недо-мерч так не чего и не вышло).

Оставляйте ссылки и коментарии в сообщениях - буду переносить в первый пост. Прошу без "воды" и обсуждения, кратко и по делу.

Особо дерзхких буду наказывать - для обсуждения создавайте топик отдельно.
 
1. Спецом для таких целей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся за биткойны.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тоже берет биткойны.
3. Берет биткойны Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся из Казахстана.
На других форумах встречал американских и германских регистраторов.
 
shinjiru.com Малазийский регистратор, можно за биткоины. Так же у них есть хостинг оффшорный и тариф абузоустойчивый.
 
и?!
1291fe4f9613acd1a148d86eb1b38c59.jpg

Где хоть один оффшор? :lol:
 
Назад
Сверху