Анонимности нет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Существует :) .. (другие город/страна, чужой компьютер/интернет)
и чтоб никто невидел вас (свидетели) - 100% анонимность обеспечена
...
но это уже - 100% криминал ;)
 
Существует :) .. (другие город/страна, чужой компьютер/интернет)
и чтоб никто невидел вас (свидетели) - 100% анонимность обеспечена
...
но это уже - 100% криминал ;)
Детализация регистрации Вашего телефона на вышках мобильной связи в помощь - можно с точностью до 10-20 метров сказать где Вы находились... Чем Вам не свидетель? :D
 
Без обид.. но только недалёкий будет со своего моб.телефона анонимироваться :D
...
Забыл добавить в список выше (чужая квартира-чужая мобила) :)
...
Флуд прекращаем - Этот способ 100% рабочий..
 
P.s. Ваш пример выше с 1 VPS не даёт достаточной анонимности... Как минимум, можно выйти на Вас как на владельца ВПН, а дальше... Ну Вы сами поняли...

:) а кто говорит указывать реальные данные ?

Глянь на анонимность:

security.png
 
Еще есть умельцы, что специально для своих дел, садятся на поезд и в пути работают)) если авторизация через телефон то после его просто выбрасываем.
 
зачем столько цепочек. Сейчас все просто идет запрос в международной центр борьбы с кибер преступностью и все цепи за день падают.
Лучше всего
сломанный вайфай - i2p туннель - ботнет прокся.
На ботнет проксы + i2p вы выиграете 2 дня а на вайфайке ваш след давно простынет.
 
а где мак адрес хранится (кто к нему доступ имеет) если я использую вайфай и 3г модем?

если я использую вай фай то мак адрес только вайфай-устройства уходит? а если модем, то мак адрес чего палится?
 
а где мак адрес хранится (кто к нему доступ имеет) если я использую вайфай и 3г модем?

если я использую вай фай то мак адрес только вайфай-устройства уходит? а если модем, то мак адрес чего палится?
МАК необходим для работы системы маршрутизации и общения между соседними узлами. Хранится он на первом активном оборудовании от тебя. Дальше - он не может передаваться физически...
 
МАК необходим для работы системы маршрутизации и общения между соседними узлами. Хранится он на первом активном оборудовании от тебя. Дальше - он не может передаваться физически...
т.е если я вафлей пользуюсь, то мак адрес моего модуля wifi на роутере имеется и его можно увидеть только из админки роутера?
а если 3г модем - то в сеть к оператору идет имей модема, а от моей карты сетевой, или что модем от меня использует использует, ничего не уходит?
 
Зачем о mac-е переживать меняй его и все дела:
Зайти для этого надо в свойства сетевой карты через диспетчер устройств или из свойств подключения (пункт "подключатся через")
imei тоже можно менять, сложность смены зависит от устройства

Без обид.. но только недалёкий будет со своего моб.телефона анонимироваться
Допустим ты сильно напакостил кому-то из трёх разных мест с одного и того же ПК и при этом у тебя с собой был телефон, который ты, понятное дело, из соображений безопасности не использовал для выхода в интернет. Допустим ищейки запросили все телефоны, которые были включены во всех этих местах во время взломов. Допустим они проанализировали данные ... думаю листинг телефонов подозреваемых будет у них не сильно большой... Но это нужно очень сильно напакостить...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху