анимация картинки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wpt

Команда форума
Модератор
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
944
Реакции
268
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Привет всем!
Нужна консультация или помощь в создании) На выходе хочу получить вот такое - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Т.е. должны быть две картинки, которые переходили бы из одной в другую как в образце.
Спасибо
 
программы для создания анимаций, тебе в помощь) Flash, Photoshop, After Effects и т.п.)
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #3
Спасибо за совет!
Хорошо, что начали не с клавиатуры и мышки :)
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #5
Ожидал более предметный ответ, возможно ссылку на урок с похожей анимацией... Хотя я и так много всего пересмотрел и не нашел подходящих пособий
 
"какой вопрос - такой ответ"

"правильно сформулированный вопрос - 80% ответа"

...
 
Использую flash и в не 3d на выходе откомпилируйте в gif играя с кол-вом кадров для веса. Ну или фотошоп и его анимация.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #8
Спасибо всем! After Effects - жир :)
 
Хе, такие мощные программы для такой простой задачи? Если уже ничего нет то можно вбить в поисковик редактор графики он-лайн, фотошоп он-лан или гиф он-лайн. Можно выбрать вбив такое - обзор он-лайн редакторов растровой графики.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #10
Хе, такие мощные программы для такой простой задачи? Если уже ничего нет то можно вбить в поисковик редактор графики он-лайн, фотошоп он-лан или гиф он-лайн. Можно выбрать вбив такое - обзор он-лайн редакторов растровой графики.
Честно говоря я нашел урок, в котором наглядно показывалось как сделать нужную мне анимацию. Поэтому я и использовал эту программу - делал по образцу. Наверняка есть еще тысяча других способов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху