Анамалия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
difour написал(а):
просто на сабдомене весеть не круто, когда то ведь надо будет с него сваливать, + у ксомохоста сервер в самом тупом ДЦ (Стэк).
Лан, постараюсь свалить на домен. Космохост действительно на Стэке, но дело в том, что хостинг предоставлен мне бесплатно. (150 мб) Так что в хостере меня всё устраивает.
 
Artem ZHI написал(а):
Лан, постараюсь свалить на домен. Космохост действительно на Стэке, но дело в том, что хостинг предоставлен мне бесплатно. (150 мб) Так что в хостере меня всё устраивает.
ну не знаю, для начала купи просто домен за 2 бакса, и сделай его allias для настоящего адреса, и я думаю тебе нет особой разницы в каком ДЦ стоит сервер.
 
Диз в мозилле криво смотриться, а так его надо срочно менять :) За наполнение не скажу, если дизайн мне не нравиться, то я дальше не смотрю :)
 
nawaho написал(а):
Диз в мозилле криво смотриться, а так его надо срочно менять :) За наполнение не скажу, если дизайн мне не нравиться, то я дальше не смотрю :)
Пасматрите пожалуйста придумал новый диз:-]
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но не уверен в нём
 
Artem ZHI написал(а):
Пасматрите пожалуйста придумал новый диз:-]
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но не уверен в нём

Лучше. И для начало неплохо. Но не повторяй ошибок. Конект важен, красота (графика) тоже. Но у тебя графика на данный момент весь конект похерит...
Ищи золотую середину...
 
Да дизайн симпатичный, не понравилось что по бокам отступ пикселей по 20... надо бы чтобы картинки фоновые сразу начинались, мне так кажеться...
ну и логотипчик бы неплохо какой-нить сделать...
я так думаю...
а вообще если честно не люблю черные сайты, особенно если на них много текстового материала... глаза устают,я бы все таки, какой нибудь светло серый сделал блок для чтения и обрамил его как у тебя, рамки полукруглые довольно красивые...
--
это только мое скромное мнение ;)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - идея оригинальная, но вот контент весь на сайте стоит выкладывать, а не в виде описания книги или еше чего-нить и линка на архив... cms какуюнить поставь.. типа на статьи ориентированную, или на новасти.. мона и универсальную типа joomla.. это дело вкуса..
дизайн оценивать небуду, ибо нечего..

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - такой диз думаю втему будет, только ты поплотнее все сделай.. над блоком "типаконтента" ненада такую большую шапку.. а меню лучше сделать горизонтальное, в полоске шапки.. хотя мона и слева.. но тогда если будет большая страница - с левой стороны большей ее части будет пустой отступ (как на этом сайте), что не оч. хорошо..

да, и как уже советовали, в шапке какое-нить подобие лого, или название сайта нормальное сделать нада бы.. например, сделать еще один полупрозрачный слой с названием сайта..

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не катит. серый сюда не идет, да и кнопачки меню, сделанные этим избитым способом тока для хомепаг подходят..
 
Nosferatu написал(а):
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - идея оригинальная, но вот контент весь на сайте стоит выкладывать, а не в виде описания книги или еше чего-нить и линка на архив... cms какуюнить поставь.. типа на статьи ориентированную, или на новасти.. мона и универсальную типа joomla.. это дело вкуса..
дизайн оценивать небуду, ибо нечего..

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - такой диз думаю втему будет, только ты поплотнее все сделай.. над блоком "типаконтента" ненада такую большую шапку.. а меню лучше сделать горизонтальное, в полоске шапки.. хотя мона и слева.. но тогда если будет большая страница - с левой стороны большей ее части будет пустой отступ (как на этом сайте), что не оч. хорошо..

да, и как уже советовали, в шапке какое-нить подобие лого, или название сайта нормальное сделать нада бы.. например, сделать еще один полупрозрачный слой с названием сайта..

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не катит. серый сюда не идет, да и кнопачки меню, сделанные этим избитым способом тока для хомепаг подходят..
Меню в лэер запихнул на верх
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху