CMS Amiro CMS

хм..у меня не вышло перекрасить.
если фон - #ffffff, а текст color: #fffff, например - то цвет шрифта нифига не белый. как-то система это отслеживает :(
у кого-то получилось замаскировать ссылку??
Попробуй вставить фоновое изображение нужного цвета
 
5.8.4.0 встал как часики на денвер и принял сгенерированной ключ (за что отдельное спасибо soin)
НО!. После активации лицензии, Скрипт стучит разработчикам:
X-Sendmail-Cmdline: sendmail.pl -t -i
To: reports.dev@amiro.ru
Subject: License key updated for localhost :: Cnf Host: localhost...
ну и далее весь подробный расклад.
Как ли это вылечить?
 
Прошу прощения, может я чего то пропустил, но каким чудесным образом все это достояние амиры подцепить к 1С ?
Я так понял надо разжиться вот этим счастьем :

Поставка модуля обмена Каталог товаров включает в себя архив с каталогом WMIMBase и находящимися в нем файлами:

  • 1Cv8_Amiro-ИнтернетМагазин.cf - объекты и процедуры модуля.
  • XML1cV8ExchangeDriverСonfig.xml – конфигурационную информацию обмена.
  • PKZIP25.EXE – архиватор, необходим для упаковки файла выгрузки.
 

Ещё непонятка такая - немогу найти модуль "Рейтинги"
Рейтинги »
(Голосования за новости, товары, фото и т.д. Сортировка по популярности и другое)
Вообще ничего похожего нет в админке.
В бизнес версии заявлено что есть

Есть _shared\code\classes\ExtRating.php
это оно ?? Как его блин подключать ?? :D
Нужен рейтинг товаров - изза того и ставил ...
 
Заходишь в админку, там выбираешь Настройки системы , вверху будет : Раздел: в разделе выбери в списке - рейтинги .
 
Ну это только настройка модуля
он там был включон по умолчанию но веть на сайте в клиентской части нефига невидно никаких признаков того что можно оценивать товар.

Это что в стандартном шаблоне даже по минимуму не сделан вывод всех модулей ?
даже для того чтобы просто посмотреть как это выглядит надо самому шаблоны править ?? o_O
 
С сайта амиро :

Это расширение "рейтинг", включается в настройках каталога товаров. Определяется пользовательским голосованием, как и в других модулях (фото, новости и т.д.)
 
Я сейчас посмотрел дамп базы идущий при скачивании ссайта и нашел там тоже , но посмотрев в установленной базе так ничего и не нашел ...

P.S. Сделал дам рабочей базы и нашел там это доблестное мыло.
 
Назад
Сверху