CMS Amiro CMS

А вообще существуют шаблоны дизайна, которые не прикреплены к хостеру? А то типа создай сайт с помощью конструктора

Любой шаблон, который Вы видите в "ВебСтолице", можете "забрать". Например так: в процессе оформления лицензии указываете номер шаблона.

oxE4DhPlFu.png
 
Гуд бай, Zend

"Amiro.CMS отказалось от ЗендОптимайзера" - сообщили на сайте разработчиков.
 
Не совсем понимаю что это даёт? что теперь бери и пользуйся и код будет открыт?
 
Не совсем понимаю что это даёт? что теперь бери и пользуйся и код будет открыт?
Это дает то, что теперь нет необходимости дезендить и дебажить ... код открыт в 5.8.4:
"Начиная с версии 5.8.4. Amiro CMS (включая бесплатные и пробные версии) больше не требует установки ZendOptimizer на сервере хостинга. Отказ от ZendOptimizer не только облегчит установку «движка», но и сделает требования к конфигурации shared-хостинга более мягкими."

Теперь нулить и нулить ... :-]

Но вот что то смотрю файлы в скачаном 5.8.4 и закодированные файлы вроде как есть ... да и amiro-install который скачивается отдельно так и остался закодирован !
 
Это всего-лишь значит, что файлы системы закодированы не ZendOptimizer... ;)
 
лицензия на яндекс с прошлой страницы прокатывает? :)

---------- Post added at 16:38 ---------- Previous post was at 15:34 ----------

В новой версии судя по всему собственный обкакатор кода :) С первого приближения проверки лицензии так и остались в:
_admin/includes/init.php
_shared/code/includes/detector.php

Просмотр кода в текстовом редакторе вызывает ужас, но мы то знаем, что:
$lL1II1I->IIlIIlI[I1045] - это $_ld['lic_valid'] (true)
$lL1II1I->IIlIIlI[I19599] - это $_ld['lic_expire'] (unix timestamp)
$lL1IL1I - это $LICENCE_VALID (true)
$lL1ILL1[I1042] - это $LICENCE_DATA['expired'] (опять unix timestamp)
$lL1ILL1[I1043] - это $LICENCE_DATA['status'] (должно равняться = I1114, т.е. valid)

Удачи вам, мои сладкие :)
 
Вот что я надыбал в коде:

Каждая строка начинается (в новой версии 5.8.4) с создания нового массива, в котором создаются ключи и их значения. Ключи, судя по их названиям, - это порядковый номер закодированной части каждого файла php. Затем, этот массив перебирается и объявляются константы, названия который соответствуют названиям ключей массива, а значения констант соответствуют значениям ключей в массиве, но.. только в шифрованном виде (с использованием функции strtr()). Строки для шифрования - 'abcdeghijklmopqswyz ~`!@#%^&*()_-+|{}[];:<>,./?ABCDEGHIJKLMOPQSWYZ' - первая, 'ZYWSQPOMLKJIHGEDCBA?/.,><:;][}{|+-_)(*&^%#@!`~ zywsqpomlkjihgedcba' - вторая.

Если у кого нибудь будут силы и желания написать кейген - милости прошу. Буду очень благодарен, если поделитесь кейгеном.
 
Вот кейген от версии 5.8.0.0, про который говорится выше. Для текущей версии не пробовал, ибо веб-шнягой не занимаюсь и взялся ради личного интереса. Может уже не актуально. У меня есть подозрение, что некий sharada имеет отношение к сабжу (это конечно мое IMHO).

PS: Функция dump() нужна лишь для наглядного отображения массива и отладки
 

Вложения

  • test.php.txt
    10,2 KB · Просмотры: 126
  • Нравится
Реакции: soin
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Полезности о "внутренней кухне" Amiro.CMS (настройка, тюнинг под себя, др.)

2 Av0id. Я - "официальный партнёр", тэкс сказать.
 
Вот кейген от версии 5.8.0.0, про который говорится выше. Для текущей версии не пробовал, ибо веб-шнягой не занимаюсь и взялся ради личного интереса. Может уже не актуально. У меня есть подозрение, что некий sharada имеет отношение к сабжу (это конечно мое IMHO).
PS: Функция dump() нужна лишь для наглядного отображения массива и отладки
А можно чуть подробнее как правильно сгенерировать ключ?!
И надо ли править сам test.php? Пожалуйста, если можно растолкуйте!
 
Назад
Сверху