Шаблон Alysum - Premium Prestashop AMP Theme

bartigformsg

Постоялец
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
69
Реакции
94
Alysum - Premium Prestashop AMP Theme
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Версия шаблона: 5.3.5
Дата релиза: 25.03.2019
Автор релиза: [visitor]bartigformsg[/visitor] - nulled.cc
Наличие стучалок: отсутствуют
Описание:
“Alysum Prestashop AMP Theme” – is a great solution for small and medium businesses.

Изображения:
01_preview_v5.__large_preview.png



Скачать:




Официальный сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
"Автор релиза: jox666 - nulled.cc" - Я автор релиза? o_O
 
"Автор релиза: jox666 - nulled.cc" - Я автор релиза? o_O

Видимо автор топика вставил тег с выводом имени зарегистрированного пользователя. Наверное что-бы поржать.
Я проверил с другого компа там "Автор релиза: Гость - nulled.cc"
 
Видимо автор топика вставил тег с выводом имени зарегистрированного пользователя. Наверное что-бы поржать.
Я проверил с другого компа там "Автор релиза: Гость - nulled.cc"

спокойно!

вы находитесь на "специализированном" сайте с повышенной безответственностью перед правообладателями

а за вами уже выехали!
 
Видимо автор топика вставил тег с выводом имени зарегистрированного пользователя. Наверное что-бы поржать.
Я проверил с другого компа там "Автор релиза: Гость - nulled.cc"
Да не, мне вообще без разницы, пусть так будет. Просто был удивлен =)
 
Now I'm the author :nezn:
 
Есть у кого новая версия alysum 5.3.7? Эта к сожалению не работает на последней версии prestashop
 
Есть у кого новая версия alysum 5.3.7? Эта к сожалению не работает на последней версии prestashop
официально для 1.7.6.0 не поддерживается
Last Update 15 May 19
Software Version Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Есть у кого новая версия alysum 5.3.7? Эта к сожалению не работает на последней версии prestashop
для 1.7.6.0 нормас и 5.3.6
какие у Вас ошибки/конфликты с шаблоном?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху