Альтернативы CNStats?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оптимальная альтернатива - stat24.ru - быстро, просто, и очень наглядно. Не сочтите за рекламу!:)
 
Не нашёл на официальном сайте Mint информацию про поддержку языков. Русский поддерживает?
 
а минт показывает количество ботов? и какие браузеры/экранные разрешения тоже не нашел на демке с оффсайта.
 
В Mint не поддерживает, пока в коде не покопаешься =)
 
скрипт счетчика.

А мне скрипт нужен такой:
что б данные выводил в табличной форме
IP, дата захода, откуда пришел и дата.
Все мне ничего больше не надо. Можете что предложить - особо навороченные не нужны. Вот те функции - и все. Кон стат не предлагайте. Я с ним уже работал - не то что бы не понравился - просто что то другое надо.

Там предложите хотя бы название, но если тут выложите - будет просто замечательно.
 
2sanj
Помоему с твоими потребностями справляются голимые логи апача, их и читай...:)
 
IMHO оптимальное сочетание: AWSTATS + GOOGLE ANALYTICS,

не грузит сервер, дает максимум информации, можно анализировать и ботов и трафик, задействованы обе основных технологии слежения
 
IMHO оптимальное сочетание: AWSTATS + GOOGLE ANALYTICS,

не грузит сервер, дает максимум информации, можно анализировать и ботов и трафик, задействованы обе основных технологии слежения

Да GOOGLE ANALYTICS хорош спору нет :)
Но вот одно НО, у многих сайтов количество показов страниц в месяц выше 5 миллионов
 
Попробуй inetlog.ru, но она платная 150 рублей в месяц по моему. Показывает ип, город, откуда пришел и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху