Альтернатива ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gimmo

Профессор
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
228
Реакции
44
В порядке разминки ищу альтернативу.
Вот приглянулось - Interspire Website Publisher.
Ваше мнение ?
 
Процитирую сам себя ))

Danneo (сайт danneo.com).
Преимущества:
- на Даннео можно реализовать все, что можно реализовать на Vivvo (как минимум)
- Российские разработчики, отличная поддержка на форуме
- Система бесплатная. Снятие копирайта разрешено - за 600 руб.

Ну и еще Danneo очень радует своим быстродействием.

Недавно кстати новая версия вышла, на днях перевожу один из проектов с Vivvo на Danneo.
 
Процитирую сам себя ))
Danneo (сайт danneo.com).

Спасибо - я читал ранее. Всё, что в старом топике поминалось потрогал и потестил. На Вордпрессе тоже можно всё сделать.....

Interspire не упоминался - как по мне , он поближе по функциям, помене по халтурности чем вивво. Код читаемый... Легше править... куча темплейтов внутри..приятный наворот - типа плейлиста "прочитать позже" - статьи в нескольких категориях ... и ещё много приятностей.

Хотелось бы знать мнение по поводу именно Interspire как альтернативы вивво.
 
Спасибо - я читал ранее. Всё, что в старом топике поминалось потрогал и потестил. На Вордпрессе тоже можно всё сделать.....

Interspire не упоминался - как по мне , он поближе по функциям, помене по халтурности чем вивво. Код читаемый... Легше править... куча темплейтов внутри..приятный наворот - типа плейлиста "прочитать позже" - статьи в нескольких категориях ... и ещё много приятностей.

Хотелось бы знать мнение по поводу именно Interspire как альтернативы вивво.
А чем тебя vivvo не устраивает?
В 4.1 они очень сильно улучшили быстродействие, сделали неплохое кеширование. Пофиксили все-таки через год баг с датами.:)

По поводу Interspire.
Фирма сама по себе одна из лучших в веб программинге.
У них есть очень известный продукт - knowledge base(или как-то так)
Который вообще лидер среди скриптов в своей области.
И явно халтуры у них не будет.

Но к нему нет вообще никакого суппорта русского, и английский только на их форуме.
Да и с чпу там странности есть(они в урл пихают article, page etc)
 
Баг с датами у меня пофикшен давно. Был здесь человек по имени mentanos - у него это заняло десять минут. Он сильно смеялся.
- последний подарок от вивво - на никсах в админке не работает сортировка по названию-автору. (03-04)
Задрала меня вивва - не отказался до сих пор по убогой причине - очень много доработок сделано. Больше года проекту - до сих пор грабли вылазят периодически. Дорабатывать функционал - дело святое, а вот бороться с халтурой ... устал..
Обновление новогоднее до сих пор не выложил...
А английский не помеха...
----------------------
Чпу всё равно дорабатывать под русский...
Если начинать с нуля- Interspire Website Publisher рядом с вивво выглядит как Тойота рядом с Ланосом. Пока не разобрался и не решил - стоит ли овчинка выделки в смысле перехода - но сам по себе движек вдохновляет. Вот и задаю вопросы...
 
А какой ты версией пользуешься? Я багов особо и не вижу в 4.0.3
у меня основная проблема - это необходимость фиксить их js скрипты, которые нигде не работают(некоторые в ie7 даже не работают) . Да даты.
 
Повторюсь - на никсах в админке не работает сортировка статей по названию-автору. (03-04) На локале в денвере всё ОК.
На двух юниксах - вот никак.
Последнее достижение - FF 2- категория - статья - стрелка взад. Не работает. В старой версии FF 2 всё работало. Мне что- написать "Диар усер для работы с моим суперсайтом ты должен сделать даунгрейд файрфокса" ?

Ну и любимая тема - бридж вб + куки.

Кстати с JS у меня никогда никаких проблем не было.
Полевой комплект - ИЕ6 ИЕ7 ФФ2
 
Ну к виво есть хоть какой-то бридж. С интерспайр нету вообще.
Как нету и никакого саппорта, кроме как официального
 
Собственно мне бридж не особенно нужен - нужна нормальная система управления усерами - с восстановлением паролей,отзывами,рейтингами, уведомлением об ответах, аватарами, профилями и прочей прелестью....
Если бы это в вивве было - я бы с бриджами не связывался. В интерспайр это всё есть.
С другой стороны - СМФ удобнейшая штука в этом смысле - разобрамшись могу с уверенностью сказать, что его можно без напряжения интегрировать во всё что ни попадя , и с любой глубиной интеграции.
Потом - почему нулёная вивва - а потому, что учитывая объём секса с ней я абсолютно убеждён , что ребята должны мне за тестирование гораздо больше, чем они просят за скрипт. Я бы предпочёл заплатить за нормальный продукт, и не знать хлопот.

Что смущает - малая распространённость интерспайра... Что я не заметил?
 
Не сказал бы, что альтернатива, но внимательно поизучав WP, потратив некоторое кол-во времени на изучение его устр-ва пришел к выводу, что если не точь-в-точь, то хоть как-то изменив его можно получить вполне интересную систему управления. Но, менять нужно мнолгое +)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху