Сборка All NoNumber! Pro

IgorFIN

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
75
Реакции
41
nonumber.jpg

Сборка от NoNumber!
compat_25.png
compat_30.png

  • Advanced Module Manager Pro 4.8.2
  • Articles Anywhere Pro 3.1.2
  • Components Anywhere Pro 1.1.0
  • Content Templater Pro 4.6.9
  • Modules Anywhere Pro 3.2.4
  • ReReplacer Pro 5.7.6
  • Snippets Pro 3.2.5
  • Sourcerer Pro 4.2.7
  • What? Nothing! Pro 9.1.0
  • Add to Menu Pro 3.0.3
  • Cache Cleaner Pro 3.3.2
  • CDN for Joomla! Pro 3.2.3
  • DB Replacer Pro 3.1.0
  • Modals Pro 4.7.1
  • Sliders Pro 3.0.2
  • Tabs Pro 3.3.7
  • Tooltips 2.2.2

compat_25.png
compat_30.png
По одному компоненту
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Все компоненты от от NoNumber! в верхнем посту...

Если у кого есть свежее делимся.
 

супер!!! спасибо!

Но ... другая проблема произошла ... :confused: хочет PHP 5.3 а у меня нет o_O

Код:
This extension is not compatible with PHP 5.2.17. You need PHP 5.3 or higher to be able to install and use this extension.

Оказывается, что мне нужен файл из первый постинг: All_NoNumber_.zip кто я надеюсь работает с PHP 5.2.
Кто то имеет етот файл All_NoNumber_.zip? - все 4 URL's из первый постинг удаленный...
:)
 
Оказывается, что мне нужен файл из первый постинг: All_NoNumber_.zip кто я надеюсь работает с PHP 5.2.
Думаю, что сборка из первого поста вам не поможет. NoNumber! прекратили поддержку PHP 5.2 еще где-то в ноябре 2011г.
Есть один вариант:
  1. смотрим Changelog для нужного нам компонента у них на сайт;
  2. ищем в списке последнюю версию с поддержкой PHP 5.2;
  3. ищем компонент нужной нам версии на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Вот пример для Cache Cleaner Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
подскажите, как создать с помощю modalizer модальное окно с формой обратной связи или другой формой, но чтоб при нажатии "отправить" окно не закрывалось, а в нем же появилась следующая надапись, там... "спасибо, что .... и тд. и тп."?
 
подскажите, как создать с помощю modalizer модальное окно с формой обратной связи или другой формой, но чтоб при нажатии "отправить" окно не закрывалось, а в нем же появилась следующая надапись, там... "спасибо, что .... и тд. и тп."?
Не обязательно создавать с помощью него:
1. Берем простейший компонент/модуль обратной связи
2. Подключаем mootools
3. Прописываем ссылку на сайте с классом modal и пихаем в нее модуль обратной связи
4. Правим модуль - заменив в форме в параметре action строку index.php на index2.php, либо добавив параметр к ссылке &tmpl=component, что позволит в результате отправки формы выводить в модальном окне ответ не всего сайта, а конкретно части вывода контента. Соответственно получаем ответ от самого модуля "Спасибо, бла бла бла".
Тоже самое повторяем с модалайзером (ибо будет легче), т.е. здесь просто нужно подобрать компонент/модуль обратной связи и внести правки в action формы отправки.
 
оу, это пока для меня непосильно. вообще, идея такая, чтоб создать форму в chromoforms (обратной связи или заявки на товар или заказать обратний звонок) в таком модальном окне, чтоб оно не закрывалось после нажптия отправить. я думал, это все как-то проще с мадалайзером.
 
оу, это пока для меня непосильно. вообще, идея такая, чтоб создать форму в chromoforms (обратной связи или заявки на товар или заказать обратний звонок) в таком модальном окне, чтоб оно не закрывалось после нажптия отправить. я думал, это все как-то проще с мадалайзером.
Это возможно, я делал такое правда с RSForm. Создаём форму, создаём страницу, в которую вставляем форму, создаём меню и пункт в нём, который будет вести на страницу с формой, делаем !ПУСТОЙ! шаблон(без модулей и т.д., т.е. просто место под контент и всё) и назначаем его только что созданному пункту. Делаем ссылку, присваивая класс modalizer (или modal, или собственный, если прописывали) и всё, готово...

Получаем ссылку, при нажатии на которую получаем всплывающее окно с формой, заполнили форму, отправили, посмотрели "Спасибо", закрыли всплывающее окно...
 
Поделитесь, пожалуйста, свежими Modalizer, Snippets, Sliders и Tabs.
 
NoNumber Modalizer 3.3.0 Pro

NoNumber Slider 3.0.2 Pro


NoNumber Tabber 3.0.5 Pro


NoNumber Snippets 3.0.0 Pro
 
Назад
Сверху