Александр Николаевич Плаврук "euro-integral" ОСТОРОЖНО!!!

[06.06.2014 17:05:53] Александр Плаврук: Есть тестовое задание с полей.
Задача закончить проект за 12 часов.
вот обьем работ - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (что где изменить написано прямо в сайте) исходника нету сайт верстался сразу в Адобе мусс..
какие мысли по решению задачи?
Тестовое задание оплачивается так как это реальный заказ.
[06.06.2014 17:13:43] Александр Плаврук: да это именно задание на то чтобы проверить или проэкт менеджер сможет
самостоятельно доделать работу одного из исполнителей
Ясно же написано, что оплачивается доработка проекта, по указанному тз. Не написано же, что тестовым заданием является подбор исполнителей. Да и вы не уточнили, что является тестовым заданием, коррекция исходника по тз или подбор исполнителей.

Вообще как анекдот какой-то эта переписка читается.
 
кому анекдот,а кому и минус репутация...как ему,так и мне вылезло...

:(
 
кому анекдот,а кому и минус репутация...как ему,так и мне вылезло...
:(
Вам повезло, что это не на серче происходит и что квалификация новых жгунов подзаглохла. А то темка бы в анналы могла попасть, а кого-то из вас наградили бы званием и занесли бы в список, а может и обоих. Вот ссылка на топик: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #44
100% анекдот, а в переводе звучит так:
- Заказчик: "есть задача удариться ап стол, мы ищем проект менеджера и нам необходимы быстрые решения подобных - внезапно всплывающих вопросов - проведем тестовое задание, найдете того кто это сделает - дам 10$"
- Исполнитель: "Есть, я нашёл человека который ударится и даже с разбегу, говорит, что будет стоить 400$, я же справился, платите обещанные 10$"
- Заказчик: Ого как дорого.... каких таких денег?
- Исполнитель: "как каких ?" вы ж обещали...
- Заказчик: ааа... да.. да.. Ну что вы, у меня тут Вертолет на крыше, я сейчас прилечу да лично отдам...
- Исполнитель: (спустя день) - Ну вы наверное с Марса летите - когда заплатите?
- Заказчик: "Ааа... это не вы были что ли? я вчера отдал человеку оч похожему на Вас 3500р. случайно, это 100% ваш брат близнец, вы заберите у него 350, а остальные манибек плиз..."
- Исполнитель: "Что вы врете?? никому вы не отдавали, и вообще вы меня даже не видели, от куда вы знаете, как я выгляжу..."
- Заказчик: "Дак тебя вот тут в одном месте характеризовали - ну я себе и представил тебя тупица"
- Исполнитель: "Ах вы наглый лгун, дайте денег, я все маме расскажу и Папе, и вообще всем всем..."
- Заказчик: "Да пожалуйста... приходите на ужин по Адресу: планета Марс, Дережабль 10, каюта 9к 357я, буду рад вас видеть..."
Отпишусь раз уж меня забанили)
(помоему вообще никакой работы не было сделано, даже консультации). Kozmo просто сказал что возьмется за работу. Это что, консультация? Не надо так много о себе думать, платить тут не за что. Другой пытается развести-пошутить на 3500 рублей. Имхо, тема высосана из пальца, никто никого не кидал даже, так как и работы то не было. Непонятно, почему еще не удалено, так как чернит имя человека(хоть и неадеквата).

Не уверен в правильном ли направлении я мыслю, но: Заказчик искал проект менеджера, задача проект менеджера контролировать ход работы проекта, все задания и материалы идут через проект менеджера, так же он является связующим звеном между заказчиком и исполнителем...
собственно - за это он и получает свой хлеб, а разработчик\ верстальщик\дизайнер - получают совершенно другую оплату - из бюджета рассчитанного на сам проект...

Тема не закрыта, и топик не удален - потому, что никто и не говорит о кидке, Для особо внимательных я прошу (при чем уже во второй раз), прочесть заголовок - (Название - это такая надпись в самом верху страницы - написанная размером в 18pt, черного цвета, на белом фоне)....
Разъясню, в ней говорится о том, что бы люди при общении и договорённостях с данным человеком, хорошенько думали и уточняли детали, и наче может случиться каламбур....
 
Тема не закрыта, и топик не удален - потому, что никто и не говорит о кидке, Для особо внимательных я прошу (при чем уже во второй раз), прочесть заголовок - (Название - это такая надпись в самом верху страницы - написанная размером в 18pt, черного цвета, на белом фоне)....
Разъясню, в ней говорится о том, что бы люди при общении и договорённостях с данным человеком, хорошенько думали и уточняли детали, и наче может случиться каламбур....
Изначально топик назывался по другому, название было изменено на текущее только после того как ТС попросил об этом в 7 посту, после моих пояснений. Но часть читателей возможно помнят прежнее, отсюда и разнонаписания.
 
Последнее редактирование:
  • Заблокирован
  • #46
Изначально топик назывался по другому, название было изменено на текущее только после того как ТС попросил об этом в 7 посту, после моих пояснений. Но часть читателей возможно помнят прежнее, отсюда и разнонаписания.
я знаю, и, что с того что он называЛСЯ то по другому?
 
Не уверен в правильном ли направлении я мыслю, но: Заказчик искал проект менеджера, задача проект менеджера контролировать ход работы проекта, все задания и материалы идут через проект менеджера, так же он является связующим звеном между заказчиком и исполнителем...
собственно - за это он и получает свой хлеб, а разработчик\ верстальщик\дизайнер - получают совершенно другую оплату - из бюджета рассчитанного на сам проект...
Мне кажется что в те 400 баксов что просил ТС за работу програмиста, входила так же плата за его услуги по подбору и контролю, не менее 25%. То что он хотел себе только 10 баксов, за это никогда не поверю. 10 баксов - это только за время потраченное на переписку, о чём не было предупреждено и этот подбор не есть тестовое задание. Ведь заказчик не просил найти ему контакты исполнител за опед деньги - он дал тз, и хотел чтобы ТС нашёл исполнителя, проконтролировал его работу и передал ему конечный результат. Это сделано не было.
 
100% анекдот, а в переводе звучит так:
- Заказчик: "есть задача удариться ап стол, мы ищем проект менеджера и нам необходимы быстрые решения подобных - внезапно всплывающих вопросов - проведем тестовое задание, найдете того кто это сделает - дам 10$"
- Исполнитель: "Есть, я нашёл человека который ударится и даже с разбегу, говорит, что будет стоить 400$, я же справился, платите обещанные 10$"
- Заказчик: Ого как дорого.... каких таких денег?
- Исполнитель: "как каких ?" вы ж обещали...
- Заказчик: ааа... да.. да.. Ну что вы, у меня тут Вертолет на крыше, я сейчас прилечу да лично отдам...
- Исполнитель: (спустя день) - Ну вы наверное с Марса летите - когда заплатите?
- Заказчик: "Ааа... это не вы были что ли? я вчера отдал человеку оч похожему на Вас 3500р. случайно, это 100% ваш брат близнец, вы заберите у него 350, а остальные манибек плиз..."
- Исполнитель: "Что вы врете?? никому вы не отдавали, и вообще вы меня даже не видели, от куда вы знаете, как я выгляжу..."
- Заказчик: "Дак тебя вот тут в одном месте характеризовали - ну я себе и представил тебя тупица"
- Исполнитель: "Ах вы наглый лгун, дайте денег, я все маме расскажу и Папе, и вообще всем всем..."
- Заказчик: "Да пожалуйста... приходите на ужин по Адресу: планета Марс, Дережабль 10, каюта 9к 357я, буду рад вас видеть..."

Не уверен в правильном ли направлении я мыслю, но: Заказчик искал проект менеджера, задача проект менеджера контролировать ход работы проекта, все задания и материалы идут через проект менеджера, так же он является связующим звеном между заказчиком и исполнителем...
собственно - за это он и получает свой хлеб, а разработчик\ верстальщик\дизайнер - получают совершенно другую оплату - из бюджета рассчитанного на сам проект...

Тема не закрыта, и топик не удален - потому, что никто и не говорит о кидке, Для особо внимательных я прошу (при чем уже во второй раз), прочесть заголовок - (Название - это такая надпись в самом верху страницы - написанная размером в 18pt, черного цвета, на белом фоне)....
Разъясню, в ней говорится о том, что бы люди при общении и договорённостях с данным человеком, хорошенько думали и уточняли детали, и наче может случиться каламбур....
Имхо, даже тема с мирным названием в блеклисте нулледа уже подмочит репутацию. Да еще и капсом. Щас набралось уже 650 просмотров. Хотя человек никого не кидал(ничего личного).

Как вижу ситуацию я - люди просто предварительно не договорились о цене, о понятиях(что подразумевать консультацией, а что заданием), недопоняли друг друга. Оплата работы проект менеджера также не была оговорена. Не сошлись в цене, далее обвиняемый сказал что кинет Kozmo на счет 10$. Сказал что кинул ему 3500 руб(ну это вообще десткий сад). И что c этого? Да где угодно можно написать что я кину кому-нибудь 10$ и не кинуть. Хоть в чатике нулледа. Просто шутки ради, тут нет ничего криминального. Все теперь давайте создавать тему в блеклисте нулледа и порочить имя человека(не ник, а настоящее ФИО судя по всему).
 
  • Заблокирован
  • #49
Мне кажется что в те 400 баксов что просил ТС за работу програмиста, входила так же плата за его услуги по подбору и контролю, не менее 25%. То что он хотел себе только 10 баксов, за это никогда не поверю.
да это не суть, так это или не так, какая разница, почему мы будем считать деньги других людей?
Цена названа и она не устроила..
и этот подбор не есть тестовое задание. Ведь заказчик не просил найти ему контакты исполнител за опед деньги - он дал тз, и хотел чтобы ТС нашёл исполнителя, проконтролировал его работу и передал ему конечный результат. Это сделано не было.
Ну и опять не вяжется, то что за срочную\горящую работу предлагают проект менеджеру и основному исполнителю 10$ - за поиск исполнителя, контроль, выполнение задачи, передачу выполненной работы заказчику, конвертацию валют и распределение между ними....
p/s. "за это никогда не поверю"
 
Ну и опять не вяжется, то что за срочную\горящую работу предлагают проект менеджеру и основному исполнителю 10$ - за поиск исполнителя, контроль, выполнение задачи, передачу выполненной работы заказчику, конвертацию валют и распределение между ними....
p/s. "за это никогда не поверю"
А где написано что предлагали 10 баксов, заказчик 250 предлагал, но тс посчитал что мало и отказался.
 
Назад
Сверху