Вконтакте Актуальный софт

mefisto

Оптимист
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
318
Реакции
196
Всем доброго времени суток.
Вопрос исходя из сабжа.

Какой на сегодня актуальный софт для работы в контакте, если рассматривать к примеру белый вариант? Или же в этом случае вовсе стоит отказаться от софта?
 
  • Нравится
Реакции: lift
Так же можно и про не совсем белый софт актуальный говорить )))) Только с подробностями, чтоб не разводить флуда из разряда "да за это забанят!" и подобного.
 
присмотрись к викингу ботоводу, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
не знаю работает или нет, но смысл этого софта автопостинг и тд и тп в заданое время в группу, от этого посещала растет

для не очень "белой" деятельности нужны акаунты, чекать их можно этим:
хороший + бесплатный чекер это allchecker Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
чекаю им дофига аков все нормально.
от автора:
Allchecker - Чекер вк+лайкер+вступатель в группы+добавлялка друзей и многое другое! - БЕСПЛАТНО

у кого нету желаний тратится на прокси для чека. заюзайте это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
я конечно признателен вам, за ссылку на софт, но погуглить список я и сам могу.

Если можно, то рецензию скорее на софт исходя из личного опыта. Как быстро банится, что нужно сделать, чтобы не забанили и в каком режиме нужно использовать.
Дабы не превращать тред во флуд, то комментарии по-поводу того, что эту инфу никто не скажет и она стоит денег и прочее оставляем при себе или открываем в соответствующем разделе.

Заранее благодарю за понимание.
 
А что из софта/сервиса можете посоветовать для отложенной публикации?
 
Пиши помогу по софту. Дам совет.
 
викинг ботовод, я писал выше.

К нему присматриваюсь, но хотелось бы хоть какого-то выбора... Аналогов нет? При помощи vkbot были попытки отложенного размещения, но такая фигня получалась. ))

Онлайн-сервисов по отложенному запланированному размещению нет? Нулленых версий ботовода нет?
 
Рекомендую Викингов. Сейчас аки на ботоводе за обмен банят вроде (я выключил обмен после бана), но публикация работает стабильно. Викинг Инвайтер вообще пуля, набирает в группу народ стабильно. Единственное, я бы рекомендовал не использовать много акков на 1 IP.
Естественно что все акки не вечны, и потиху будут умирать. Я использую только акки зарегенные на телефон, работаю списком из 50, примерно 1 в день погибает.
 
  • Нравится
Реакции: zonr
ИП для работы нужны только РУ?
С какими акками сейчас выгоднее работать - лом или свежерег?
 
Назад
Сверху