Компонент Akeeba Backup pro

AHTOH

Гуру форума
Регистрация
22 Ноя 2007
Сообщения
177
Реакции
68
Akeeba Backup Core бесплатен для загрузки и является преемником знаменитого компонента JoomlaPack. Akeeba Backup Core это компонент создания резервных копий. Его миссия проста: создать резервную копию сайта, которую можно будет развернуть на любом сервере, отвечающим требованиям Joomla.
460e6226ade5.jpg
Хотелось бы найти PRO версию.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Akeeba Backup Core бесплатен для загрузки и является преемником знаменитого компонента JoomlaPack. Akeeba Backup Core это компонент создания резервных копий. Его миссия проста: создать резервную копию сайта, которую можно будет развернуть на любом сервере, отвечающим требованиям Joomla.

А JoomlaPack не отвечает всем требованиям Joomla? :)

Какие явные отличия у них есть?
 
А JoomlaPack не отвечает всем требованиям Joomla? :)
Какие явные отличия у них есть?
JoomlaPack отказывается работать на хостинге freei.me Вылетают не понятные ошибки.
А этот в версии Core делает бекапы.
 
JoomlaPack отказывается работать на хостинге freei.me Вылетают не понятные ошибки.
А этот в версии Core делает бекапы.

Может тебе нужно к хостеру обратиться и спросить что не так?! Или ты думаешь ты не один такой?! Почему-то мне кажется что здесь дело не в JoomlaPack.
На какую версию джумлы ставишь?

Если бы JoomlaPack был такой глючный, то много народа просто его бы не качало.
 
Может тебе нужно к хостеру обратиться и спросить что не так?! Или ты думаешь ты не один такой?! Почему-то мне кажется что здесь дело не в JoomlaPack.
На какую версию джумлы ставишь?
Если бы JoomlaPack был такой глючный, то много народа просто его бы не качало.
Не могу я обратится к хостеру. Потому как хостинг халявный.
 
Не могу я обратится к хостеру. Потому как хостинг халявный.

Попробуй тогда вот это:


А так могу сказать - переходи на платный хостинг чтобы понять все его прелести:D
 
А так могу сказать - переходи на платный хостинг чтобы понять все его прелести:D
И к тому же на платном хостинге появится такая интересная штука под названием cron (если конечно вам не стукнет в голову внезапно выбрать хостинг на винде). Очень полезная штука, никаких JuumlaPack не надо, все можно настроить для автоматического ежедневного бэкапа.
 
Ребят!!! Не хочу я уходить со своего хостинга!!! Я компонент прошу!!!
 
Ребят!!! Не хочу я уходить со своего хостинга!!! Я компонент прошу!!!
Нету еще про\делюкс версий этого компонента в сети.
А если очень хочется то можно и купить.
Кстати не понятно а чем шаровая версия не устраивает?
JoomlaPack отказывается работать на хостинге freei.me Вылетают не понятные ошибки.
Ну ты хоть бы указал какую версию компонента ставил да и привел здесь код ошибки. Может и не в хостинге проблема.
 
А ты в настройках не пробовал покопаться? У меня ранее тоже вылетали ошибки... Но стоило изменить настройки, все пошло как по маслу... ))
 
Назад
Сверху