Модуль AJAX Quick Checkout FULL - модуль быстрого оформления заказа

Проблем с бесконечным Field:render никто не встречал ?


Ajax Quick Checkout: 6.4.6.
Opencart: 2.3.0.2
jquery: 2.1.1
 
Последнее редактирование:
какую версию можно испольовать под опенкарт 2.3? все что есть тут не пошло(( поделитесь пожалста
6.4.0 отлично идет.

Если не идет через "установщик":

1. переименуй папки локализации с "english" на "en-gb" (в admin и catalog)
2. залей все файлы из папки "upload"
3. переименуй файл install.xml на install.ocmod.xml
4. установи этот файл через установщик модулей.

дальше думаю сам разберешься
 
Спасибо но возникла следующая проблема... после настройки оформляю заказ выбираю все что настроил первое оформление идет нормально но потом добавляю товар в корзину ... иду оформлять и .... нет блока способ доставки! кто сталкивался? подскажите как решить? все возможные кеши чистил... включал выключал модуль ... переустанавливал... пока ни чего не помогает(
 

Проблема была в баге модуля. Когда человек залогинен , от него требуется заполнение всех полей адресной книги. При том , что в модуле эти поля необязательны. Кто знает , как убрать проверку в модуле? Скорее всего она производится через js.
 
Последнее редактирование:
Проблема была в баге модуля. Когда человек залогинен , от него требуется заполнение всех полей адресной книги. При том , что в модуле эти поля необязательны. Кто знает , как убрать проверку в модуле? Скорее всего она производится через js.
Я пока что с данной проблемой не сталкивался. Но будет время, обязательно посмотрю и если проблема действительно в модуля, выложу исправленный вариант.
 
Не вполне понимаю этот модуль на фоне существования Симплы. И функционал в нем лучше и гибкость больше.
Тут бесплатная версия с довольно слабым функционалом, а платную ни разу в сети не видел.
 
Я в нем так и не понял, как вписать в шаблон общего сайта. Если у кого есть опыт успешного комбинирования Ajax и journal поделитесь пожалуйста.
 
Я в нем так и не понял, как вписать в шаблон общего сайта. Если у кого есть опыт успешного комбинирования Ajax и journal поделитесь пожалуйста.
Я успешно настраивал этот модуль с темой Journal2. Нет там никаких танцев с бубном.
 
может кто то уже решал такую проблему - сокаратить занимаемое место ввода данных за счет изменения расположения полей к примеру имя и фамилия что бы были на отной строке ну и телефон с мылом.... если кто то уже делал поделитесь пожалста!
Хм... Там без верстки не обойтись... + адаптацию делать.
 
может кто то уже решал такую проблему - сокаратить занимаемое место ввода данных за счет изменения расположения полей к примеру имя и фамилия что бы были на отной строке ну и телефон с мылом.... если кто то уже делал поделитесь пожалста!
<-------------- добавлено через 2391 сек. -------------->
Хм... Там без верстки не обойтись... + адаптацию делать.
А может есть что то более настраиваемое? Я нашел один но он не ставиться типа такого же только русс закодирован файл контролера и выдает ошибку при установке ((( хотя бы что бы было 3 колонки а не 2... да и еще есть одна альтернатива но не могу найти тут по форум( ЗАКАЗ НА ОДНОЙ СТРАНИЦЕ (FASTCHECK) ДЛЯ OPENCART 2.3.X 2017-05-05
 
Назад
Сверху