Ищу AJAX filter

Подскажите пожалуйста, нужен фильтр.

1. Чтоб скрывал значение фильтр, если количество товаров под ним "0".
А то так получается, у меня куча категорий, и для каждой характеристики товара создается отдельная. Например, у меня "цвет" около 20 штук... Не правильно это как-то.

2. Чтоб возле каждого фильтра писало количество товаров.

3. Если еще посадочные можно было сделать в нем, но это вообще кошерно.))

Подскажите какие фильтры соответствуют похожим требованиям.
Мне не «на халяву», за нормальный рабочий денег не жалко заплатить.
 
Подскажите, правильно ли что фильтр показывается на странице товара?
Мне кажется что нет? И отключить не получается.
 
Подскажите, правильно ли что фильтр показывается на странице товара?
Мне кажется что нет? И отключить не получается.
В настройках модуля. Показывать на страницах. И дальше отмечаете как хотите. Либо только на указанных, либо на всех кроме...
 
В настройках модуля. Показывать на страницах. И дальше отмечаете как хотите. Либо только на указанных, либо на всех кроме...
Не годится. Здесь отмечать можно только пункты меню.
 
Не годится. Здесь отмечать можно только пункты меню.
Всё верно. Если у вас много существующий страниц без пунктов меню, поставьте Advanced Module Manager, который может более гибко настроить вывод модулей.
 
Всё верно. Если у вас много существующий страниц без пунктов меню, поставьте Advanced Module Manager, который может более гибко настроить вывод модулей.
Мне кажется, что упомянутый AMM здесь не поможет. Там нет настройки "Не показывать в товарах"
 
Добрый день!
Установил фильтр Jshopping Filters Extended 4.8.1 - все хорошо, но как можно реализовать показ характеристик в виде ползунка? Для цены есть такая настройка, а вот для остальных параметров нет((
 
Установил фильтр Jshopping Filters Extended 4.8.1 - все хорошо, но как можно реализовать показ характеристик в виде ползунка? Для цены есть такая настройка, а вот для остальных параметров нет((
Только ручками изменять вывод.
Коль купил поделись плиз)
 
Я и не покупал, нашел на просторах интернета)
 

Вложения

  • addon_jshopping_filters_extended_4.8.1.zip
    219 KB · Просмотры: 55
  • Нравится
Реакции: binh
Добрый день!
Установил фильтр Jshopping Filters Extended 4.8.1 - все хорошо, но как можно реализовать показ характеристик в виде ползунка? Для цены есть такая настройка, а вот для остальных параметров нет((

Вообщем поставил себе universal ajax filter 4.2
Теперь характеристики выводятся в виде ползунка с диапазоном :)

P. S. На одном из сайтов стоял AJAX Smart JoomShopping 3.2 - работал как часы, поставил на новый сайт - в админке кнопки неактивные, пробовал другие версии, не помогло(
 
Назад
Сверху