Ищу AJAX filter

Добрый день! Покупал был фильтр этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если кто может занулить его, выложу сюда!
<-------------- добавлено через 2303 сек. -------------->
Пожалуйста!!!!

Не получилось еще ни у кого занулить? с 3.2 на последней версии joomshopping беда
 
а вот мне интересно, почему никто не рассматривает вот этот фильтр
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

тоже очень неплохой вариант
 
вот сейчас опять налетит администрация и потрет мои посты, но вот здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно приобрести гораздо дешевле, если кого то только цена не устраивает
 
а вот мне интересно, почему никто не рассматривает вот этот фильтр
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

тоже очень неплохой вариант
А можно ли в этот модуле реализовать зависимые характеристики? То есть, есть например характеристика товара "Марка авто", в зависимости от выбранной марки, будут выпадать дальше следующие характеристики типа "Модель авто"
 
А можно ли в этот модуле реализовать зависимые характеристики? То есть, есть например характеристика товара "Марка авто", в зависимости от выбранной марки, будут выпадать дальше следующие характеристики типа "Модель авто"
зависимость тут реализована, характеристики которые отсутствуют в выбранных товарах скрываются
 
таких не встречал. может есть специализированные магазины под автозапчасти?
 
Может кто нибудь встречал, как можно реализовать функционал автомагазина с зависимыми характеристиками в фильтре?
 
Раз уж тема превратилась в обсуждение работы фильтра, попробую спросить:
Фильтр 3.2, все настроил, работает нормально. Если бы не два НО.
1. После отбора товаров в магазине небольшое время начинает некорректно работать mousescroll и скроллинг страницы в принципе. Как будто его JS держит в определенном положении.
2. И еще выходит ошибка при сохранении конфигурации фильтра "Внимание! Вы выбрали параметр сортировки по умолчанию, который не добавлен в панель сортировки (см. 'Общие настройки')." Не понимаю чего ему надо.
UPD Со вторым разобрался. На php7 не работает кнопка "общие настройки", поставил php5.6,выставил нужные умолчания. Ошибка пропала.

Вопрос 1 таки открыт. Пока ничего не помогает
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху