agava.ru - отзывы о хостинге

Отзывы о хостинг компании agava.ru

  • Приемлемый хостинг

    Голосов: 0 0,0%
  • Низкие цены

    Голосов: 0 0,0%
  • Большие цены

    Голосов: 0 0,0%
  • Высокий уровень службы поддержки

    Голосов: 0 0,0%
  • Средний уровень службы поддержки

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2
  • Опрос закрыт .

born2rich

Писатель
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
9
Реакции
2
Очень разочарован сотрудничеством с данной компанией, при возникновение проблем с хостингом, обращался в тех.поддержку:
4 звонка по разным - ответ один "это не в моей компетенции и т.д., сейчас помочь вам не могу... Пишите на почту support@agava.ru"

Писал в тех. поддержку отвечают не сразу....

И это еще не все, частенько сайт недоступен пишет "500 internal server error"
 
Очень испортился((( Я посмотрела у себя в почте - оказывается несколько раз в неделю пишу обращения в ТП о том что падает сайт...В общем будем переезжать((
 
нахожусь уже больше двух лет, большие траблы с тех поддержкой сайты медленно загружаются.. :( тоже думаю двигать
 
времена агавы прошли не ТП не надежности здесь не найти
 
тоже исключительно негативное впечатление от них осталось
 
Это был мой первый хостинг. Техподержка отвечала часов 7, надоело
 
Главный минус - цена, высокая. Производительность средняя/низкая. Не советую пользоваться, когда-то года 3-4 было еще более-менее, сейчас Г.
 
Ранее им пользовался, но ушел в основном из-за стоимости хостинга.
 
Мда уж, агава потрепала нервишек. В мае были большие проблемы с сайтами, они тупо лежали. Суппорт ничего не отвечал, говорил что у них всё нормально хотя ясно было что это не так. Ушел с агавы, хотя хостинг до конца года проплачен.
 
Пользуюсь услугами данного хостинга достаточно давно.
С доступом к сайтам проблем никогда не возникало.
Если появлялись какие-то вопросы относительно хоста самого или работы, связывался с тех поддержкой.
В отличии от тех поддержек друг некомпетентных организаций, Агава отвечает быстро, работают опреативно.
В общем я крайне доволен. 10\10.
 
Назад
Сверху