Модуль Advanced module manager

Какая версия? Если не pro то вот с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Без AMM можно сделать условие в шаблоне примерно так (точно не знаю переменные option и view, можно посмотреть в url, отключив SEF) :
PHP:
if(Jrequest::getVar('option')=="com_k2" && Jrequest::getVar('view')=="category"){
// Если компонент K2 и вид Категория..
}
Извините за оффтоп, но раз вы написали про условия, не могли бы подсказать.
Как на главной вывести один блок, но на остальных страницах вывести другой.
Дело в том что у меня в индексном логотип, и я не хотел бы ссылаться с главной на главную, думаю на главной не кликабельный лого будет смотреться уместнее.
 
boris9598Ну так выставите в блоке на главной отображать при условии - когда выбрана главная, для этого и нужна версия pro там есть поддержка К2
 
boris9598Ну так выставите в блоке на главной отображать при условии - когда выбрана главная, для этого и нужна версия pro там есть поддержка К2

Спасибо, решение найдено через условия, да и в админке меньше модулей. А так ставил Advanced Module Manager но не показывает блок с html кодом на нужных страницах, только в общих категориях. Что только не делал, привязывал к меню, к id , даже ссылки прописывал. joomla 2.5, AdvancedModuleManager-v2.2.9.
 
кто-то знает как подружить Advanced Module Manager или ModulesAnywhere с PHP 5.2 ? а то при попытке установить отказывает, ссылаясь на возможные ошибки при работе с 5.2 версией. А меня хостинг на данном этапе из-за этого как-то накладно. Задача стоит - размещение модуля в описании Производителя, однако при попытке туда засунуть php код, вызывающий модуль джумлы (или любой другой код) система вирта режет его ((( а модуль надо вставить прямо в середине текста...
 
он просто предупреждает, а потом нормально работает (не 100%, но у меня всегда было так).
 
странно, дело в том, что у меня он НЕ устанавливается вообще при этом..

У Вас какая версия ? Можете подкинуть - попробую с Вашей.
 
хз. может попробуй постарее версию?
 
Назад
Сверху