Компонент AdsManager

Genk0, так 2.7 совместима и с j1.5 и с j2.5 или я что то пропустил?
Не смотря на то что в xml написано что компонент под 1.5, на оф сайте написано что он под 1.5, 1.6, 1.7, 2,5
Я ставил только на 1.5 :dk:

Скоро появится AdsManager 2.7.1 под J3.0
В феврале/марте 2013 выйдет adsmanager 3.0
 
А как сделать возможность установки регионов для Joomla 2.5?
 
Скажите, а под новую версию джумлы 2.5 пойдет?

Не смотря на то что в xml написано что компонент под 1.5, на оф сайте написано что он под 1.5, 1.6, 1.7, 2,5
Я ставил только на 1.5 :dk:

Скоро появится AdsManager 2.7.1 под J3.0
В феврале/марте 2013 выйдет adsmanager 3.0
Я ставил предыдущую версию на джумлу 1,7 и не работало. ВОт теперь эту хочу на 2.5 попробовать!
 
  • Заблокирован
  • #24
стоит AdsManager 2.6RC1 Требуется чтобы при отображении объявления не отражалось поле: Цена. В параметрах объявлений такого поля нет (я его удалил) а вот в шаблоне объявления оно почему-то осталось. Кто-нибудь знает как его убрать?
 
Пришел заказ, сделать на adsmanager что то вроде мини тендера или аукциона.
Одни подают заявки (объявления)
Вторые ходят по объявлениям и оставляют предложения: куплю за 100 рублей + кнопка отправить.
Первые через Х времени заходят в свое объявление и видят предложения вторых, и рядом с каждым предложением кнопка "Принять" - принял предложение, остальные исчезли.
Ну вот ОБЩИЙ смысл - как то так)
Судя по первому посту ТСа (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) кто то делал что то подобное, но я честно в упор не вижу подобных сообщений в сети.
 
Делал переход с помощью Jupgrade на 2.5.2
Почему то в adsmanager ничего не перенеслось. И на 1.5 и на 2.5.2 ставил версию free_adsmanager_270
Подскажите кто сталкивался как его сконвертировать?
 
  • Заблокирован
  • #27
напрочь отказывается загружать JPEG в то время как JPG и остальные загружает
в чем может быть причина

P.S.ставил на два хостинга проблема не решилась

Adsmanager с офф сайта 2.7 + joomla 2.5.8
 
напрочь отказывается загружать JPEG в то время как JPG и остальные загружает
в чем может быть причина

P.S.ставил на два хостинга проблема не решилась

Adsmanager с офф сайта 2.7 + joomla 2.5.8

поискайте настройку проверки содержимого у жумлы. Была такая проблема, если найду где именно-черкну...
 
  • Заблокирован
  • #29
поискайте настройку проверки содержимого у жумлы. Была такая проблема, если найду где именно-черкну...
вы имеете ввиду когда модуль/плагин в статусе "Заблокирован". ?
 
Материалы- Медиаменеджер- настройки.....и там проверить расширения для картинок и Проверять тип файла (MIME) выключить...
 
Назад
Сверху