AdSense пара вопросов

А можно про рапиду подробнее? Что это такое и как с этим бороться? =) Мне просто это нужно будет объяснить человеку, далёкому от IT... Посему не хочется разбираться самому, чтобы потом не верно объяснить.

Я так понял, рапида - это некая система денежных переводов? Т.е. я отправляю деньги из Гугла в рапиду, а она мне отправляет через Контакт (или как там перевод у Почты России называется), удерживая некий процент?
 
я с рапиды через яндексы обналичивал;)
самое геморойное - это регистрация в рапиде
надо квитанцию с сайта распечатать и с ней топать на почту + паспорт не забыть
50 р кладешь - на почте твои данные сверяют и ап ты верифицирован в рапиде
без проверки паспортных данных гугл тебе денег не переведет
 
А можно про рапиду подробнее? Что это такое и как с этим бороться? =) Мне просто это нужно будет объяснить человеку, далёкому от IT... Посему не хочется разбираться самому, чтобы потом не верно объяснить.

Я так понял, рапида - это некая система денежных переводов? Т.е. я отправляю деньги из Гугла в рапиду, а она мне отправляет через Контакт (или как там перевод у Почты России называется), удерживая некий процент?
Регистрируетесь в Рапиде, в разделе "Мои шаблоны" (вроде так называется) создаете шаблон, далее при выводе средств из AdSense, нужно указать номер шаблона. У меня создан шаблон на вывод в QIWI кошелек, то есть: AdSense > Рапида > QIWI
 
Назад
Сверху