адсенс и новые сайты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fanta

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2006
Сообщения
107
Реакции
14
У меня есть парочка сатойв на которых висит реклама от гугля!


Сейчас у меня есть возможность поставить рекламу на американских сайтах -

Данные сайты (американские) постоянно проганяются по доскам обьявлений (тоже америк.) для поддержки продаж.

Вопрос: если я поставляю рекламу на новых сайтах гугль ко мне никааих предьяв не выставит?
А то не очень интересно в конце месяца попасть в бан ибо получить анулирование всех сум

Гуру по адсенсу просветите есть ли риск и насколько он высок ??
 
За что банить? Адсенс сделан для того чтобы ставить рекламу на сайты. Если хорошие сайты - гугла только спасибо скажет.
 
За что банить? Адсенс сделан для того чтобы ставить рекламу на сайты. Если хорошие сайты - гугла только спасибо скажет.
лично меня беспокоит тот факт что все сайты ежедневно проганяються по многим доскам обьявлений, поэтому и спрашиваю!
 
адсенс это не волнует 100 пудово
 
Всем сенкс за ликбез - на днях поставлю код гугла и посомтрю/отпишусь как будут обстоят дела!
 
Несогласен, если будет сильный резкий скачок прибыли то первое что произойдет - уменьшиться оплата за клик по всем сайтам. Если скачок будет очень сильным, то может сработать фильтр по скликиванию, и будете отписывать что подключили пушистые сайты :)
 
на новых сайтах клики будут стоить мало
проверено на своём опыте :)
 
на новых сайтах клики будут стоить мало
проверено на своём опыте :)

и как долго сайты будут оставаться новыми?
Или это индивидуально и зависит исключительно от сайта/гугля?
 
на новых сайтах клики будут стоить мало
проверено на своём опыте :)

Не факт! Бывает и наоборот. У меня было по крайней мере. Особенно если сайт совсем на некоммерческую тематику.
 
Не всегда мало, зависит от тематики и насколько быстро бот гугля раскумариться к чему относиться контент. По своему опыту скажу что есть сайты которые когда только ставишь рекламу, цена за клик высокая, а спустя месяц становиться маленькой. Есть и противоположные результаты. Вообще советую почитать статьи на эту тему
Думаю что инфы для размышления с головой хватит.

В качестве совета скажу для фанты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху