Поиск Адаптация OcFilter для Лайтшоп

leon111221

Постоялец
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
117
Реакции
118
Может у кого есть или кто-то уже делал адаптацию фильтра под лайтшоп, то поделитесь пожалуйста

Сам спросил, сам сделал. Может кому пригодится то вот. Стили на слайдеры еще не менял, но там отдельный css за это отвечает, так что кому нужно будет сам изменит
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Вот как выглядит у меня: лайтшоп 1.5 версия фильтра 4.75
Есть не большой косяк, прозрачная кнопка, что бы открыть больше фильтров (Ниже скрин), но в стилях правится
upload_2019-3-7_21-16-21.png
Еще в мобильнике шрифт кнопки белый, у меня шаблон темный, так что тоже меняется в стилях
upload_2019-3-7_21-18-7.png
А так вроде все гуд и в телефоне тоже
upload_2019-3-7_21-19-3.png
 
Последнее редактирование:
Может у кого есть или кто-то уже делал адаптацию фильтра под лайтшоп, то поделитесь пожалуйста

Сам спросил, сам сделал. Может кому пригодится то вот. Стили на слайдеры еще не менял, но там отдельный css за это отвечает, так что кому нужно будет сам изменит

Вот как выглядит у меня: лайтшоп 1.5 версия фильтра 4.75
Есть не большой косяк, прозрачная кнопка, что бы открыть больше фильтров (Ниже скрин), но в стилях правится
Посмотреть вложение 102568
Еще в мобильнике шрифт кнопки белый, у меня шаблон темный, так что тоже меняется в стилях
Посмотреть вложение 102569
А так вроде все гуд и в телефоне тоже
Посмотреть вложение 102570
Чёт не встал. Точнее встал, но криво. Хз почему. Также на 1.5 проверял.
 
Какая версия фильтра?
 
У меня есть адаптация, которая от разработчиков Лайтшопа, но на версию 1.6.1 стала криво. Фильтр по цене зависает, скопированные опции не видят категорий, и по дизайну пятно. Версия фильтра также 4.7.5
 

Вложения

  • ос.PNG
    ос.PNG
    5,9 KB · Просмотры: 19
У меня есть адаптация, которая от разработчиков Лайтшопа, но на версию 1.6.1 стала криво. Фильтр по цене зависает, скопированные опции не видят категорий, и по дизайну пятно. Версия фильтра также 4.7.5
Попробуй мою. Потому что, такое чувство, что у них адаптация только под дефолтный шаблон
 
Повключал все кнопки здесь. Пятно синее исчезло, начал фильтровать по кнопке и по цене, когда фильтруешь не зависает. Но по опциям не фильтрует.
У тебя с опциями никогда проблем не наблюдалось?FGNFG.PNG
 
Через установщик загружаю выводит "неверный формат файла".
 
Когда скопировал опции и привязал фильтры к категориям, колонка "категория" остается пустой, соответственно, считай фильтра по опциям нет.
На скрине взял опцию "размер".op_.PNG
 
Когда скопировал опции и привязал фильтры к категориям, колонка "категория" остается пустой, соответственно, считай фильтра по опциям нет.
На скрине взял опцию "размер".Посмотреть вложение 103763
Тут вам нужно разобраться как сам модуль работает. Здесь я сделал визуальную адаптацию для шаблона
 
Назад
Сверху