абузы по авторству

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Объясните. Почему может умереть. Сам делаю сетку поболе. В чем может быть камень подводный?
у мя умирает 25%.
причем проблема не понял в чем. просто бан по кругу и все.
вроде и движки разные, и контент, и ип.
взял за данность что при активной раскрутке потери 25%
а при пассивной очень долго скармливается поисковикам.(до 3 месяцев)
сетки палятся по движку, метатэгам и ип, ну и по характерным ошибкам цмс.
 
Статьи ведь пишутся не всегда авторами блога, я например часто их заказываю, соответственно это уже копирайт, а если цена копирайта то мне и бодаться за статью с хостером вора не лень.
 
выбирать подходящий для данных целей хостинг
 
может помочь ссылка на источник!если хороший синонимайзер то тоже гуд!смотри чтоб не получилось аброкодабры!кстати в таких случаях очень помогает абузоустойчивый хост!мое ИМХО даже не стоит заморачиваться-легкий рерайт и по барабану!лично у меня проблем с этим никогда не было!
 
Если пишут абузу лично тебе(на какой то контактный e-mail если такой есть на сайте или что скорее в комменты), то безусловно стоит предложить поставить прямую ссылку на первоисточник, ну и если человек совсем уж против то удалить... 1 пост из сотни это такая капля в море что Вы её и не заметите. Зачем ругаться и нарываться, при таком подходе и абузоустойчивый хостинг не понадобится...

Удачи, Алексей
 
Пару раз просили убрать пост (новости), убрала, сказали пасиб, больше не тяни с нас. Главное реагировать, а то можно и нарваться... :)
 
Пару раз просили убрать пост (новости), убрала, сказали пасиб, больше не тяни с нас. Главное реагировать, а то можно и нарваться... :)

Конечно проще убрать, чем потом конфликтовать.
Раз было, наехали. Типа ты нашу статью стырил и дали свой сайт с такой же статьей. А там на странице у них же стоит источник на другой сайт :D, откуда я и взял статью. И такие казусы бывают.
 
был разок прогнали сайтец мой родной синонимайзером до неузнаваемости + диз украли полностью шапка таже осталось даже короче грабили на автомате так на абузу регистратору домена домен был удален в течении 24 часов вместе со всей сеткой более чем 500 сплогов так что такая сетка до 1 стука живет
 
был разок прогнали сайтец мой родной синонимайзером до неузнаваемости + диз украли полностью шапка таже осталось даже короче грабили на автомате так на абузу регистратору домена домен был удален в течении 24 часов вместе со всей сеткой более чем 500 сплогов так что такая сетка до 1 стука живет

Бред...Интересно что за хостер так оперативно работает...
тут у монстров вроде 1С тянеш на шару все - так просто хостер абузы пересылает на мыло, а у вас такая бдительность... Повторяю...Бред...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху