ABOCMS 5.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mixaaa

Создатель
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
19
Реакции
6
Нашёл в интернете ABO.CMS 5.1, но не могу понять как поставить.
Есть ли у кого-нибудь нормальный инсталлятор или дамп базы под 5.1? Хочу потестить хотя бы на локалке.

 
Нашёл в интернете ABO.CMS 5.1, но не могу понять как поставить.
Есть ли у кого-нибудь нормальный инсталлятор или дамп базы под 5.1? Хочу потестить хотя бы на локалке.

*** скрытое содержание ***
1. Система не будет работать на домене, отличном от того, к которому привязан лицензионный ключ.
2. Ключа в архиве нету.
3. Чтобы система работала корректно, ей нужен доступ к серваку армексов. Без обратной связи работать система не будет.

Итого, в очередной раз приходим к выводу (прошу заметить уже в нескольких топиках), что данная тема = флуд
 
Нашёл в интернете ABO.CMS 5.1, но не могу понять как поставить.
Есть ли у кого-нибудь нормальный инсталлятор или дамп базы под 5.1? Хочу потестить хотя бы на локалке.

*** скрытое содержание ***

Вот база и установщик, правда версия ниже 5.1, вроде бы 5.0.х, может подойдёт, не разбираюсь в ABO.

 
перезалейе плз..

Нашёл в интернете ABO.CMS 5.1, но не могу понять как поставить.
Есть ли у кого-нибудь нормальный инсталлятор или дамп базы под 5.1? Хочу потестить хотя бы на локалке.

*** скрытое содержание ***

перезалейте пожалуйста...

дамп базы и инсталятор есть, спасибо "tr3ff" , а вот файлов скрипта нет...
 
Перезалейте плиз кто нить... очень хочется потестить... уже не пашет..
 
Перезалейте плиз кто нить... очень хочется потестить... эта ссылка... уже не пашет..

Прошу прощения за флуд. но ссылки скрывай, ваще скрывай такие вещи, даже если они не активны
 
а ссылку никто так и не перезалил...

а ссылку никто так и не перезалил... Хоть покупай оф. версию...
 
при установке выдает такое:

Fatal error: Class 'my_sql' not found in Z:\home\abo51\www\install.php on line 457
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху