ABO.CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ни у кого еще не было проблем с разработчиками из-за использования нуленой версии? .)
 
Ни у кого еще не было проблем с разработчиками из-за использования нуленой версии? .)
По-моему, за использование нелицензионных версий этого и других программных продуктов предусмотрена вполне конкретная статья :)
И если систему нуленую на сайте найдут, я думаю варианта будет два:
1. попросят удалить или купить лицензию
2. начнут давить на мозг, может быть угрожать материальной расплатой.

Первый вариант вполне адекватный. А второй не должен выходить за рамки закона. А по закону - надо доказать факт использования именно "их" системы, и во-вторых, сумма ущерба должна быть явно больше, чем 30 000 рублей, для того чтобы вас реально наказали по закону.

Абсолютно не призываю этими словами покупать лицензию, но если у народа возникают вопросы подобного рода, то использовать им нулл не рекомендую :)
 
кто работал с этим cms насколько удачно реализован магазин ?
Я работал. Магазин на мой взгляд очень удобный. Есть возможность задавать различные свойства товаров.
Свойства группируются и назначаются группам товаров. Импорт CVS, XML.
Мы даже смогли на одном из сайтов настроить обмен с 1С бухгалтерией. Правда при этом пришлось переписать родной модуль обмена с 1С от Armexa (их модуль работал совсем ненормально).
 
Интеграция с 1С - очень интересно, можно подробней? или лучше сам скриптик? :)
 
Интеграция с 1С - очень интересно, можно подробней? или лучше сам скриптик? :)

Сам модуль Абы для работы с 1С закодирован, + к нему прилагается ключ на флэшке. Т.е. при импорте заказов в 1С бухгалтерии вызывается этот внешний модуль.
Без ключа работать не будет.
 
Вопрос, может кто знает...
АБО, со включенным ЧПУ, загружает только первую страницу, потом ежели начинаешь ходить по ссылкам типа - - выкидывает ошибку - Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

при этом ежели я в .htaccess - указываю php_flag magic_quotes_gpc off
php_flag magic_quotes_runtime off
php_flag register_globals off
php_flag allow_call_time_pass_reference on
, то сайт не грузатся вааще выкидывая - 500 ошибку... удаляю php флаги и первая страничка ок... в чем трабла?
 
Дык пятый релиз выйдет в народ или как?
 
по косвенным признакам и полугодичной тишине в релизах, нет.
 
Скорее всего выйдет... Где-то через годик - когда уже 6 версия появится...
Да, что-то с Абой напряженки, Битрикс вон свеженький-пожалуйста, а тут тишина... :nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху