ABO.CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думаю что процесс нуления никак не касался данных проблем. Там всего-то инсталл.пхч надо было поправить ;)
Возможно, я не спец в данном вопросе.
Но проблемма осталась. Каталог так и не работает.
проблемма №3 - поиск по сайту.
Как всем известно, для того чтобы он заработал нужно сайт проиндексировать. И тут новые грабли:
Clear tmp_table.
Лог индексации сайта Testing (18/08/2007 2:56:12:(
Проиндексировано: 0
Осталось проиндексировать: 1
Warning: fsockopen() [function.fsockopen]: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: hostname nor servname provided, or not known in /var/home/slider/web/test/mod/search/lib/class.AdminSearch.php on line 218
Warning: fsockopen() [function.fsockopen]: unable to connect to test3.ru:80 in /var/home/slider/web/test/mod/search/lib/class.AdminSearch.php on line 218
[ERROR] Can't connect to "test3.ru"!
Всего проиндексированных страниц: 1
Время индексации: 0.00 мин.
Очень интересный ответ. в коде самого этого class.AdminSearch.php в строке 218 стоит функция проверки на ошибку... мне выдается дефолтная... ошибку прочел, понял и задался вопросом - "с какого перепугу?"
 
Возможно, я не спец в данном вопросе.
Но проблемма осталась. Каталог так и не работает.
проблемма №3 - поиск по сайту.
Как всем известно, для того чтобы он заработал нужно сайт проиндексировать. И тут новые грабли:
Очень интересный ответ. в коде самого этого class.AdminSearch.php в строке 218 стоит функция проверки на ошибку... мне выдается дефолтная... ошибку прочел, понял и задался вопросом - "с какого перепугу?"
Косяков в 4-ой версии хватает, я думаю все их искать смысла нет - скоро 10-ая версия выйдет. Это как с виндами )))
А если ближе к делу, ты систему точно в корень сайта ставишь, а не в поддиректорию?
 
А если ближе к делу, ты систему точно в корень сайта ставишь, а не в поддиректорию?

Точно. У меня Сервак на FreeBSD. Апач настроек работать с виртуальными хостами. Для ABO у меня отдельный стандартный виртуалхост (включена поддержка всего что только может понадобиться).
Включил паническое логирование апачу.
В тоннах полученого лога нашел несколько записей. Но суть та же. не может законнектиться. Сокет не может создать. Только на кой он ей? Отдельный поток на индексацию что ли? Абсурд какой-то...
 
где взять

скажите где взять этот файл корзина не работает shop_cart.html
 
Вообще он лежит в /tpl/ при условии что у тебя стоит модуль...
Вот на, забирай
 

Вложения

  • shop_cart.rar
    905 байт · Просмотры: 22
спасибо

огромное спс

Добавлено через 6 минут
А можно мне получить все файлы TPL так как корзина заработала, а дальше процесс не работает. За ранеее признателен
 
Вот все файлы из базового шаблона. содержимое папки зальешь в папку шаблонов твоего сайта или просто выбери нужные и допиши недостающие.
 

Вложения

  • your_site_rus.zip
    94,3 KB · Просмотры: 24
Ну что, никто не подскажет как вылечить каталог в ABO.CMS 4?
 
По сабжу
АБО не впечатлила вообще. Впринципи удобная, но помоему совсем не продуктивная кмс...
Смотря для кокого проекта её использовать, для корпоративных сайтов я бы ставил что нибудь более легкое...
А для новостных порталов помоему тяжеловата будет.
 
По сабжу
АБО не впечатлила вообще. Впринципи удобная, но помоему совсем не продуктивная кмс...
Смотря для кокого проекта её использовать, для корпоративных сайтов я бы ставил что нибудь более легкое...
А для новостных порталов помоему тяжеловата будет.
а для корпоротивных инет магазинов ??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху