ABO.CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите пожалуйста а откуда берутся метки типа {field_4}?
понятно что они ссылаются на определённые статьи/модули из админки, но где и как это всё задаётся?
как этим можно управлять?
читал документацию - там про это ни слова((
 
Работает

Да подтверждаю работает null от maxisoft, но не родным install.php, а отдельным (или ручной распаковкой + родной install.php
 
подскажите пожалуйста а откуда берутся метки типа {field_4}?
понятно что они ссылаются на определённые статьи/модули из админки, но где и как это всё задаётся?
как этим можно управлять?
читал документацию - там про это ни слова((

объясняю {field_xxx} сделанна для того что бы ты мог в админке указать какой модуль ABO тебе нужно вместо этого филда поставить, у меня напимер на странице 2 или 3 field`a - на одном новости, на втором статьи, на третьем опрос и т.п. - изучай админку
 
проблемы с базой

Здравствуйте! Спасибо за нулл!
Столкнулся с тремя трудностями, поиск не помог :(

1)В админке в разделе новости.При добавлении новости пишет это:You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '-1' at line 6
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/kue8/public_html/inc/db_connect.php:221) in /home/kue8/public_html/mod/news/AdminNews.php on line 92

2)Не отображаются статьи, тоесть они добавляются но на этом всё на главной их нет не могу вывести.Почти также в "Список терминов", жмем на ссылку и на этом просто белый экран, нет данных.Хм..
Странно ещё то что если я правлю структуру блоков главной страницы в ИЕ то ок, если в Firefox или Опера все блоки исчезают, т.е. получается как бы обнуляет данные.Также

3) На сайте жму на ссылку ВОПРОС -ОТВЕТ, пишет следущее:
Database error: Invalid SQL: SELECT p.*, pt.ptype_name, pt.link as ptype_link FROM kuem_ru_rus_catalog_products p LEFT JOIN kue_ru_rus_catalog_ptypes pt ON p.ptype_id = pt.id WHERE 1 AND active = 1 AND leader ORDER BY rank DESC LIMIT 0,-1
MySQL Error: 1064 (You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '-1' at line 5)
Session halted.

Вот буду очень признателен за помощь.Т.к. не могу понять в чем траблы.
 
Не могу подключить модуль магазина

Выдержка из руководства:

"Создание таблиц модуля. Выполните SQL-запросы из массива $MOD_TABLES, находящегося вфайле /mod/article/sql/article_tables.php, для всех языковых версий зарегистрированных сайтов. Приэтом переменная $prefix в запросах должна быть заменена на префикс, сформированный поправилам формирования константы SITE_PREFIX. Например, если в системе зарегистрированырусская и английская версия сайта site1.ru, с псевдонимом – s1 и русская версия сайта site2.ru, спсевдонимом – s2, то SQL запросы должна быть выполнена для префиксов: s1_rus, s1_eng иs2_rus/"

возможно ли перефразировать попрощще на великий и могучий ....?
 
объясняю {field_xxx} сделанна для того что бы ты мог в админке указать какой модуль ABO тебе нужно вместо этого филда поставить, у меня напимер на странице 2 или 3 field`a - на одном новости, на втором статьи, на третьем опрос и т.п. - изучай админку
спасибо!
это то я понял)
но облазив админку и прочитав руковдства, я так и не разобрался как установливать эти самые field... подскажите пожалуйста.
 
Не могу подключить модуль магазина

Выдержка из руководства:

"Создание таблиц модуля. Выполните SQL-запросы из массива $MOD_TABLES, находящегося вфайле /mod/article/sql/article_tables.php, для всех языковых версий зарегистрированных сайтов. Приэтом переменная $prefix в запросах должна быть заменена на префикс, сформированный поправилам формирования константы SITE_PREFIX. Например, если в системе зарегистрированырусская и английская версия сайта site1.ru, с псевдонимом – s1 и русская версия сайта site2.ru, спсевдонимом – s2, то SQL запросы должна быть выполнена для префиксов: s1_rus, s1_eng иs2_rus/"

возможно ли перефразировать попрощще на великий и могучий ....?
Можно.
Открой PHPMYADMIN к примеру.
Посмотри превикс всех таблиц.(это то что идет перед " _название таблицы" :))))
Этот ипрефикс просто скопируй и подставь под все запросы.
 
... с префиксами понятно, а с этим
"Выполните SQL-запросы из массива $MOD_TABLES, находящегося вфайле /mod/article/sql/article_tables.php"
я понял так
1. заменить $prefix префиксом
2. выполнить SQL запросы - набором в браузере
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или как :) ?

прошу прощения, если для кого-то это глупые вопросы:thenks:
 
... с префиксами понятно, а с этим
"Выполните SQL-запросы из массива $MOD_TABLES, находящегося вфайле /mod/article/sql/article_tables.php"
я понял так
1. заменить $prefix префиксом
2. выполнить SQL запросы - набором в браузере
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или как :) ?

прошу прощения, если для кого-то это глупые вопросы:thenks:

CREATE TABLE `microsoft_ru_rus_articles_shop_cities` (
`id` int(11) unsigned NOT NULL auto_increment,
`group_id` int(11) unsigned NOT NULL default "0",
`city` varchar(255) NOT NULL default "",
PRIMARY KEY (`id`)
) TYPE=MyISAM

И все остальные также
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху