ABO.CMS 5.7 удаление привязки

Перезалейте плиз 5.8.2!
 
Тук, поделитесь. Куда все пропали...
 
В архиве находится ABOCMS_full, ABOCMS_nulled, abocms_update_modules всё от 26.06.2012.
Умельцы пусть проверят null. Делал по авторитетной инструкции. :)
Если будут какие-то вопросы = обращайтесь.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
В архиве находится ABOCMS_full, ABOCMS_nulled, abocms_update_modules всё от 26.06.2012.
Умельцы пусть проверят null. Делал по авторитетной инструкции. :)
Если будут какие-то вопросы = обращайтесь.
ссылка на паленом обменнике с малварой. прозьба перезалить на нормальный, человеческий.
 
Я вроде скачал.
Там надо нажать на кнопку Download & Watch, а потом убрать галочку и нажать даунлоад.. и все. качает архив на 40 мб.
 
Всё правильно. billonuploads прекрасный файлообменник с достаточно большой скоростью. Первый раз за несколько лет слышу о том, что там mailware и он "палёный".
 
да, сейчас и я смог скачать. но в тот день, когда скрипт был залит, при заходе на страницу и попытке скачать мой Esset SS6 начинал кричать о попытке загрузки какого то червя, я не обманываю. жаль, что я не сделал принтскрин. сейчас всё чисто. но я хотел бы заметить, что даже крупные обменники тоже взламываются, причем гораздо чаще, чем обыкновенные сайты, т.к. загрузок малвары можно сделать на них побольше. сейчас качается нормально и авира не кричит. спасибо.
 
Рад был помочь. Если будут какие-то просьбы по "нуллям"=обращайтесь(xenforo, vBulletin).
 
как вы его установить?
 
  • Заблокирован
  • #40
В архиве находится ABOCMS_full, ABOCMS_nulled, abocms_update_modules всё от 26.06.2012.
Умельцы пусть проверят null. Делал по авторитетной инструкции. :)
Если будут какие-то вопросы = обращайтесь.
Перезалейте архив, такого файла не существует
 
Назад
Сверху