ABO.CMS 5.7 удаление привязки

Я могу тебе таких "не нулл" все редакции дать. Я их сертифицированный партнер и могу скачать нужную редакцию в любое время и занулить, причем изменив дизайн и все такое. Кстати, могу сделать оригинальный шаблон для сайта на ABE и представить все это дело в установочном архиве...

p.s. ебстественно не бесплатно...

если хотиш, могу показать файл установки, переделанный под свои нужды

Вот изменения, которые я внес в ABу

Самое главное - для корректной работы системы нужна чистая база данных в кодировке "utf8_general_ci"

- переделан файл инсталляции системы
- удалена привязка системы к домену и функция обновления системы
- в поиске добавлена функция вывода сообщения "Задан пустой поисковый запрос" при пустом поисковом запросе
- изменена структура каталогов и файлов системы
- изменены стили и классы
- каптча вынесена в ядро системы и не привязана к модулям
- изменен дизайн административной панели управления
- изменены стили при создании карты сайта для поисковиков
- обновлены некоторые модули системы
- добавлены дополнительные шаблоны страниц по умолчанию
- изменены переменные вывода шаблонов в файле ядра системы
- обновлена процедура авторизации в модуле "Пользователи"
- добавлена функция выбора вывода подменю в модуле "Страницы"
- добавлена бибилиотека для работы с Cookies
- в модуле "Комментарии" добавлен BB-код
- в некоторых модулях добавлена функция быстрого поиска элементов с списке элементов на странице
- добавлена функция "Scrool Up" в шаблонах
- в административной панели исправлена ошибка отображения меню при отключении определенных модулей
- обновлен модуль "Новости", добавлены теги
- изменено перенаправление после авторизации администратора со страницы авторизации
- изменена форма авторизации
- исправлена ошибка в модуле "Новости - импорт rss-каналов" для определенной категории
- исправлена ошибка в JavaScript в модуле "Новости - импорт rss-каналов - добавление (редактирование) канала"
- обновлена библиотека JQuery до версии 1.7.1
- изменено правило перенаправления по ссылке на баннере
- обновлена постраничная навигация (добавлена функция перехода с помощью клавиатуры)
- переделан дизайн и функции файла установки системы
- убраны ненужные языки (при необходимости можно добавить)
- в файле установки системы при создании администратора добавлена возможность кроме ввода пароля сгенерировать пароль
- изменена верхняя полоса админа "_upline" на всех страницах
- обновлен форум (добавлен вывод последних тем и сообщений форума)
- обновлена фотогалерея, доступна мультизагрузка, слайдер и т.п.
- изменены значения локализаций (с RUS на RU и с ENG на EN)
- исправлена ошибка в модуле "Комментарии > ответить", изменен путь к каптче (не проверялась каптча)
- изменены папки с системными данными для создания демо-сайта и различных языковых версий сайта
- изменено название конфигурационых файлов ядра и всех модулей
- изменено название файла вывода каптчи
- список товаров в каталоге выводится в 2 колонки вместо одной
- при установке удален параметр "префиск домена", он создается автоматом как при установке, так и при добавлении доп. сайтов и языковых версий.
- добавлен типограф
- изменено правило вывода ссылки на rss-новости, если файл экспорта существует и в настройках разрешен вывод, показывается ссылка на rss
- обновлен модуль "Каталог"
- исправлены некоторые ошибки в модуле "Каталог", изменен некоторый дизайн
- в модуле "Страницы" добавлена возможность сгенерировать ссылку на страницу при ее создании, а также проверка на язык ввода ссылки (автотранслит)
 

Вложения

  • setup.rar
    148,4 KB · Просмотры: 51
Вышла новая версия ABOCMS - 5.8. Обновлен модуль "Страницы" и добавлен новый модуль "Теги".
Нуленная версия редакции "Бизнес 5.8" доступна для скачивания.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

с 07.06.12 доступно обновление ядра системы до версии 5.8.2. В обновлении исправлена ошибка с отображением блока {sub_menu}.
скачать можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
удалено уже переложи если есть возможность
 
Обновления всех модулей редакции "Корпоративная" до версии 5.8.2 от 27.06.2012 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подскажите пожалуйста как уталить/отключить или лучше удалить из установки ненужные модули!?
 
Подскажите пожалуйста как уталить/отключить или лучше удалить из установки ненужные модули!?
Чтобы иметь возможность устанавливать определенные модули, сначала нужно занулить систему, а именно убрать стукалки и проверку на количество модулей в редакциях. Закачай систему по этой ссылке и не парься, удаляй ненужные модули и алес. Эта система нуленная мной и работает на ура - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Чтобы иметь возможность устанавливать определенные модули, сначала нужно занулить систему, а именно убрать стукалки и проверку на количество модулей в редакциях. Закачай систему по этой ссылке и не парься, удаляй ненужные модули и алес. Эта система нуленная мной и работает на ура - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А в ней вырезана привязка и есть ли возможность, что стучалки остались?
 
стукалок нет, привязка на модули убрана
 
Назад
Сверху