Twitter 5K+ безотказных фоллуверов (autofollowers)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можете посоветовать программу для автоматизации фалловинга, с лимитом в день, чтобы не забанили.
Twidium не предлагать, кончился триал =/
Да и сами действия простые, думаю бесплатный софт для этого есть.
А вам спасибо за список, ценная вещь.
 
На Twidium триал сбрасывается программой Trashreg, или еще можно поставить на виртуальную машину и делать откат.
 
Спасибо за список, программа не плохая для этих целей и вообще для работы с твитером TweetAdder3, на просторах интернета можно найти рабочую.
 
Спасибо за список, программа не плохая для этих целей и вообще для работы с твитером TweetAdder3, на просторах интернета можно найти рабочую.
Покажи на просторах интернета рабочую кроме того паблик ключа на 50к аккаунтов которыепалятся и банятся. Потому что я тут как дурак последнюю версию отлечить пытаюсь и вшить в нее анлим ключь так чтоб и работала и на сервер разрабов не ломилась.
 
Отправил в личку.
 
  • Нравится
Реакции: lift
Если не трудно, можешь и мне отправить, ли бы поделиться в этом разделе со всем ссылкой что-ли...
Чтоб небыло вопросов: мне в личку был отправлен тоже просто билд тоже с простым левым ключем. Это и так на форуме есть, ключи только другие. Прога там не леченая ни коем образом.
 
Тему закрываю, т.к. начинают тут флудить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху