$500 за регистрацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vitrolov

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
132
Реакции
131
Новая биржа криптовалют, которая планирует запуск через месяц, набирает тестеров. Каждому начисляют 500 баксов, из которых будет вычислятся комисия. Тем более, что многие биржи закрыли регистрацию, поэтому спешите занять свое место
Ссылка (рефка - буду благодарен) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: estr
Эти пять сотен только на покрытие комиссий при торговле.
 
Эти пять сотен только на покрытие комиссий при торговле.
Понятное дело, что на халяву таких денег никто не даст. Но учитывая то, что многие биржи закрыли регу, пусть будет акк еще на одной бирже криптовалют. Выгодно и участнику бирже, так как не будет платы за операции, так и биржа привлечет и удержит трейдеров
З.И На бинансе за один день зарегалось 250к недавно, вот они и прикрыли лавочку, счас бум на биржах криптовалют, все СМИ раньше о битке писали, теперь за рипл начали. Так что ловим момент пока не поздно
 
ни контактов на сайте, ни где зарегана кто регулятор... не я пас...
 
Как вариант раскрутки новой биржи - решение хорошее. Но я все же полагаюсь на старые. Там если и хакнут что-то, то есть и ресурсы быстро пофиксить и шанс вернуть украденное.
 
Я зарегаюсь - пусть акк лежит. Чем черт не шутит - может за пару лет топ1 станут, и регу закроют - так еще и продать его можно будет :)
 
  • Нравится
Реакции: mff4
тоже зарегился, но на балансе 0
YOUR BALANCE:
0$
 
зарегился на балансе 500
 
Зарегался по рефке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это хитрый способ собрать рефералов для партнёрки или просто акция закончилась?

Та нет, акция окончилась вроде.
Но вы смотрите на новости от биржи, так как при отладке и бета-тестировании можно получить плюшки за найденные баги.
К сожалению, $500 уже не получить, хотя хз, может еще что-то передумают, пока идет запуск и отлатка биржи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху