[Каталоги] 46 модулей для eSyndicat 2.2

Я не вкурсе я его не ставил еще вот и пытаюсь выяснить какон работает

Нужно чтоб при регистрации выдавался счетчик который размещяется на сайтк и по данным обращения к нему велся топ хостов + с возможностью пользователя смотреть статистику счоего сайта от куда пришли какие хосты, браузеры, ОС...

там есть такое?
 
  • Заблокирован
  • #12
Такой вопросик возник .РУсский уже в скрипте есть или он отдельно ? :read:
 
Такой вопросик возник .РУсский уже в скрипте есть или он отдельно ? :read:
Русского языка официального вообще нет. Разработчики так и не выпустили, хоть и обещали.
На версию 2.3 (ожидается в конце лета) на официальном сайте идёт приём пожеланий на рунет-ориентированные модули (всякие ТИЦ, WebMoney и т.д.)
 
Я не вкурсе я его не ставил еще вот и пытаюсь выяснить какон работает

Нужно чтоб при регистрации выдавался счетчик который размещяется на сайтк и по данным обращения к нему велся топ хостов + с возможностью пользователя смотреть статистику счоего сайта от куда пришли какие хосты, браузеры, ОС...

там есть такое?

Блин да ответте наконец те кто его ставил там есть чтото подобное или нет!!!! :mad:
 
Блин да ответте наконец те кто его ставил там есть чтото подобное или нет!!!! :mad:
Чего кричишь? Тут тебе никто ничего не должен! Спрашивай на форуме разработчиков. У скрапта модульная структура, так, что даже если и нет - дописать такой модуль не проблема.
 
Kosiak в этом то и весь прикол что хочу найти каталог хоть чуть чуть с этими возможностями и все морозятся ясное дело надо будит чтото полюбому дописывать самому только какой каталог взять!? Взять этот а потом окажется что зря что в какомто другом уже всё это реалтзованно?
ПС
Я и не говорил что ктотокомуто чегото должен, просто че нельзя сказать что это за каталог как работает? :(
 
Kosiak в этом то и весь прикол что хочу найти каталог хоть чуть чуть с этими возможностями и все морозятся ясное дело надо будит чтото полюбому дописывать самому только какой каталог взять!? Взять этот а потом окажется что зря что в какомто другом уже всё это реалтзованно?
ПС
Я и не говорил что ктотокомуто чегото должен, просто че нельзя сказать что это за каталог как работает? :(
Я вот непосредственно такого функционала ни разу не видел в каталогах. Не совсем понимаю зачечем он нужен и не совсем понял по описанию, что ты хочешь. Если расширенную статистику "карточки" каталога, то это вроде есть у всех нормальных...
 
Вот новые которые ты хотел
*** скрытое содержание ***
На сайте появился ещё плагин Yandex Rank - может выложишь его со всей кучей, а то у депозита основную пачку модулей уже стёрли
 
На сайте появился ещё плагин Yandex Rank - может выложишь его со всей кучей, а то у депозита основную пачку модулей уже стёрли
Привет всем. Если у кого то есть какие то вопросы то спрашивайте напрямую у разработчиков на сайте. Основная часть это русские программеры, отвечают быстро и вопросы решают тоже грамотно и быстро.


Добавлено через 1 минуту
На сайте появилась Esyndicat 2.3 Beta, может есть у кого эта версия

 
Назад
Сверху