3fn.net - отзывы о хостинге

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если честно, то я просто в шоке. Там они в ламерике свое совсем штоле шлебанутые, почему нельзя было отключить только один сервер с "запретным" содержанием, зачем надо было отрубать весь дата-центр?

Куча сайтов висит из-за них, репутация портится, ужас сплошной!
 
мдя, судя по обвинениям, комапния 3fn больше работать в прежнем виде не будет.
остается только пожелать им удачи, отбиться от обвинений и выйти с минимальными потерями.
мастерам восстанавливать свои сайты на других хостингах.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
"The customer informs Pricewert that he controls 200,000 bots and needs assistance configuring the botnet. The head of Pricewert's Programming Department agrees to assist, but complains upon learning of the size of the botnet that it will require a lot of work," the FTC's complaint alleges.
:D:D:D
Эх... По доброте душевной залетели...


Рекламка ;)
Among the most popular sites on 3FN's hosting servers was botmaster.net, the home of an extremely popular service and software product used to blast out massive amounts of blog comment spam.
 
Во всей этой ситуации неприятно только одно: отношение ко всем клиентам.
При всем понимании проблем у хостера, у которого остались другие ресурсы, то есть, есть база клиентов, есть физическая и техническая возможность, я не понимаю почему нет никакой информации и никаких обращений к клиентам.
А ведь это бизнес... И мы, клиенты, источник их нормальной жизни и процветания.
Я, например, после решения всех проблем 3FN,чего от всего сердца им желаю, не буду пользоваться их услугами в полной мере, как до недавнего времени, а только по необходимости или надобности. Если отождествляете себя с лучшими ( что возможно только за наш счет и при наличии нас, клиентов) - будьте добры и будьте лучшими...

P.S. Надеюсь, чисто по-человечески, на скорое решение сложностей 3FN...
 
Вот вы подняли бучу :) Когда в том году макколо накрыли, там даже не отвечал никто. Умнее надо быть товарищи, правильно про бекапы пишут, умные люди давно уже подняли все назад.
 
А при чем здесь бекапы???
Вопрос в этике и отношении в клиентам.
 
А при чем здесь бекапы???
Вопрос в этике и отношении в клиентам.

какая этика? у них, как правило, проблем не было... хостилась у них так сказать в том числе большая "группа риска" :D
Чтобы взывать к справедливости и прочим подобным вещам, надо жить в другой вселенной и тратить хренову тьму времени зазря...
Я уже свои сайты восстановил почти кстати......
 
А при чем здесь бекапы???
Вопрос в этике и отношении в клиентам.
Какая этика? :D Ты (условно говоря) хостиш там порник, или фарму, или что то подобное а когда хостинг по объективным причинам (а когда компетентные органы накрывают весь ДЦ это причина объктивная, практически ничем не хуже землятресения или цунами) накрывается медным тазом то тут не на хостера пинять надо, а быстренько перекидывать домены и бекапы на другой хостинг и работать дальше.
Вот и вся этика. :read:
 
Все верно, сейчас восстанавливать из архивов сайты на другом хостинге.
Дальше - ждать решения суда. Возможно, хостер отмажется от обвинений, на том основании, что не мог уследить за всеми хостящимися сайтами и отношения к незаконной деятельности не будет.
Есть вероятность, что 3fn вернется назад на рыное хостинга или будет создан под другим именем, но относиться к размещаемым ресурсам будет совершенно по другому.
Значит все черно-сеошные ресурсы с признаками незаконной деятельности размещаться на хостере больше не смогут.
Серые и белые проекты останутся и будут работать.
Останется так же и уровень сервиса и надежности, который всех раньше устраивал.
Короче - ждем возвращения хостера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху