360 Панорама на Flash

vave

Полезный
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
466
Реакции
16
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста найти программу, которая может просматривать панормамы.

вот пример:
 
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста найти программу, которая может просматривать панормамы.
вот пример:*** скрытое содержание ***
это же flash... может ищется чем их делать?
 
да мне и нужен флэш плеер, что бы крутить, вертеть, панорамные изображения
 
Позволю себе расширить вопрос...

Где нарыть побольше информации? Начиная от технологии съемки, изготовления до реализации всей этой красоты на Flash'е?
 
Есть даже видеокурсы по созданию панорам - правда, мне пока только на нерусских языках встречались, но для кого не проблема например немецкий,
очень рекомендую, есть курсы от двух разных контор - video2brain и galileo design - ссылок в сети море, есть даже на рутрекере, поиском находится.
Но курсы действительно токовые, от А до Я, или, точнее, от А до Z, от обзора по железу и процесса съемки до сборки и размещения в вебе...
 
в первую очередь нужна хорошая зеркалка, программа для склейки изображений, штатив с 3д головкой ну и флеш плеер для конечного воспроизведения, что я как раз и ищу...
есть плееры бесплатные, но в них жуткое качество, никакой плавности, и никакого функционала, влево - вправо, даже круг не сделать...
 
в первую очередь нужна хорошая зеркалка, программа для склейки изображений, штатив с 3д головкой ну и флеш плеер для конечного воспроизведения, что я как раз и ищу...
есть плееры бесплатные, но в них жуткое качество, никакой плавности, и никакого функционала, влево - вправо, даже круг не сделать...
функционал как вы выразились - влево и вправо встраивается в саму флешку, при создании, а отображает обычный:
ищите софт для создания флеш панорам, а не плеер.
 
Вот, посмотрите еще этот плеер:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Не шибко то, что в примере (как я понял, крутит только по горизонтали), но все же...
 
Назад
Сверху