2 МЛРД вложений и 4к хитов в сутки - поисковик "Спутник"

я думаю стратегию другую им нужно выбрать.
Им точно нужно через адвордс и директ спутник начать пиарить )))
Ну накрая проспам хрумером сделать.
 
я думаю стратегию другую им нужно выбрать.
Им точно нужно через адвордс и директ спутник начать пиарить )))
Ну накрая проспам хрумером сделать.
Судя по количеству украденного бабла, со стратегией у них все норм...... :)
 
Минуту потратил на поисковик, понравилась реализация базы данных по лекарствам, и денежные переводы, только комиссия ( А вообще, мне кажется не плохой поисковая система, и браузер в целом, для людей пенсионного возраста.
 
Минуту потратил на поисковик, понравилась реализация базы данных по лекарствам, и денежные переводы, только комиссия ( А вообще, мне кажется не плохой поисковая система, и браузер в целом, для людей пенсионного возраста.


:)))))))) "не плохой поисковая система" вернее не скажешь, ты случайно не ее разработчик ?
 
:)))))))) "не плохой поисковая система" вернее не скажешь, ты случайно не ее разработчик ?
Эх если бы это был мой сайт, у были у меня 2 млрд рублей на разработку этого чуда, сидел бы я сейчас здесь? =)
 
В олимпийскую бобслейную трассу в Сочи "вложили" 8 лярдов, запланированный бюджет был 1,6.
Главный похвалил - сказал дословно - "хорошо поработали". В Ютубе есть. :)
Вряд ли там есть и 4000 спуска бобслея в день. Россия-матушка щедрая душа.
 
Интересно, этот Спутник на бесплатном хостинге висит или на виртуальный сервак разорились? Когда-то попробовал скормить ему один свой сайт, так он его до сих пор не проиндексировал даже.
 
Короче отмыли бабла, и все этим сказано. Идеи у народа нет, все в деньги погрчзли
 
Как там система по ранжированию работает? Копипаста проходит? А если прописать ключи в кейвордс то ты на первом месте? Никто не знает?
Хотя может быть все намного печальней, если спутник использует поисковую базу яндекса.
 
Назад
Сверху