1sms.spb.ru - барыги!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

d-view

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2006
Сообщения
55
Реакции
8
Короче проблема в следующем..

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся мой сайт Haiboria.Ru..
На днях заметил, что ко мне стали ходить с сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Оказалось, что на нем выложили анонсы моих книг и продают на них ссылки, которые выложены у меня свободно.. Наживаются *** :mad:

Здесь вы сможете скачать электронные книги различных тематик - 1С: Предприятие, Математические пакеты, САПР и ГИС, Компьютер и ОС, Интернет и сети, защита и взлом, базы данных, программирование, дизайн и графика, web дизайн, мультимедийные приложения, офисные программы.

Для того чтобы скачать книги вам нужно оплатить 0.10$ через SMS, после оплаты вы получите доступ ко всем книгам на 24 часа. Для того чтобы произвести оплату нажмите "Скачать" и следуйте инструкциям.

Может быть объясните им что так не делается.. Я бы с радостью сам, но не умею :ah:

Добавлено через 27 минут
8. Прекращение предоставления услуги sms.замок

8.1 Исполнитель, не неся юридическую ответственность и не возмещая Пользователю никаких убытков, имеет право в одностороннем порядке, сообщив об этом по электронной почте Пользователю или посредством сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, прекратить предоставление услуги sms.замок Пользователю, блокировать учетную запись Пользователя и все sms.замки Пользователя, в следующих случаях:

8.1.1. У Исполнителя имеются подозрения в том, что Пользователь совершает или совершал противоправные действия с использованием услуги sms.замок в целях:

- распространения (продажи, сдачи в прокат и так далее), воспроизведения, иных действий в отношении экземпляров аудиовизуальных произведений, программного обеспечения, баз данных или других материалов, защищенных авторскими, смежными, патентными или другими правами, без разрешения обладателя таких прав;
А смысл?! Я ведь не автор..
И потом, они ведь не продают книги, а всего лишь предлагают за деньги помочь в их розыске в Инете..
Ну и заодно подставляют меня и портят репутацию моему сайту :mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху